Кто каким методом эпиляции пользуется?

Гуляла я по сети гуляла и нарвалась на вот такой вот симпатишниненький сайтик ivolkova.ru/, а там написано про какой-то чудо зверь элос. Он вроде как и морщины убирает, и рубцы, и целлюлит, и волосы и вобще супер пуперская вещь. Судя по тому, что там написано про саму технологию, меня заинтересовало и впечатлило. Особенно хотелось бы избавится как там пишут от дикорастуших зарослей навсегда. В связи с этим вопрос. Кто пользовался? Как эффективно? Как больно? И вообще, побольше подробностей.

Текстик про эпиляцию, стыренный оттуда, прилагаю.

Элос эпиляция позволяет избавиться от роста нежелательных волос навсегда. Это безболезненная технология, которая позволяет устранять волосы на любом участке лица и тела.

Безопасность

За счет новейшей технологии Elos, которая основана на действии инфракрасного излучения и биополярной электрической энергии можно удалить волосы навсегда. По сути, предшественниками Элос эпиляции можно считать эпиляцию лазером, электроэпиляцию и фотоэпиляцию. Новая безопасная технология позволяет разрушать структуру волос, предотвращая их дальнейший рост навсегда.

Elos эпиляция

Волосы находится в разной стадии развития, поэтому необходимо несколько Elos процедур для того чтобы полностью избавиться от нежелательной растительности. Во время каждой процедуры разрушаются волосяные фолликулы в активной фазе. Цикл из нескольких процедур позволяет существенно уменьшить рост волос или совсем остановить его.

Эпиляция светлые волосы

Многие виды эпиляции неспособны удалить светлые или каштановые волосы с темной загорелой кожи.

Элос эпиляция позволяет удалять любые волосы – тёмные, светлые, седые, пушковые при любом типе коже.

Технология E-light

Ведущая компания в области Элос разработок Syneron medical специально для процедуры эпиляции сконструировала аппарат E-light.

Длительность сеанса зависит от участка, который необходимо обработать. Процедура может длиться от 15 до 120 минут. Например, сеанс эпиляции зоны глубокого бикини занимает порядка 40 минут.

Количество сеансов Элос эпиляции

Количество процедур напрямую зависит от жесткости волос и типа кожи. Обычно нужно 4-8 процедур с перерывами в 4-6 недель. Перерыв делают для того чтобы волосы, находящиеся в фазе покоя перешли в фазу активного роста. Уже после первой процедуры клиенты отмечают заметный результат.

Противопоказанияэлос эпиляции

Нельзя делать Элос эпиляцию в следующих случаях:

– беременность и период лактации

– недавно выполненая процедура по омоложению лазером или химический пиллинг участка, на котором планируется делать депиляцию

– онкозаболевания

– келоидные рубцы в области эпиляции

– нарушения свертываемости крови

– кардиостимулятор

– тяжелые общие заболевания или обострение хронических болезней


Рубрика Эпиляция
Мария
Мария
167505

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бронька
Бронька
Если бритвой брить отрастают моментом, а вот воском больно. Не могу сама себя мучить. Поэтому хожу в косметологическую клинику  
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Все делаю воском, ноги не больно, бикини, конечно, больновато, особенно глубокое, но терпимо!
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
хочу элос!!!



Пожаловаться
Люлю
Люлю
я эпилятором ноги, бритвой бикини и подмышки
Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
ноги – бритвой, бикини-воском
Пожаловаться
Мария
Мария
тоже самое, но так все достало, особенно болевые ощущения. у меня корень глубокий до 7 мм. каждый раз, как в 1-ый класс… море приятных впечатлений