Давление

Назначил мне кардиолог чуть меньше месяца назад пить препарат от давления на регулярной основе, пью 1 раз в день престанс 5/5, поначалу было норм, а сейчас давление падает 95-100, и прям кумарит от этого. Я ей говорила, она сказала пить дальше, привыкнет организм. Она вообще сначала назначила 2 таблетки, утром и вечером, но у меня от такого меньше 90 падать начало, в инструкции написано раз в сутки, так самовольно и стала пить. Кто-то пил на постоянку такие препараты, как долго это привыкание длилось?
2594

Комментарии

9
Ваш комментарий

Дозу значит надо уменьшить. Обратно обратитесь к врачу

Ответить

Врач не должен так говорить, если есть такие проблемы, значит препарат вам не подходит. Подбирать надо именно ваш. Я пила много чего, но остановились на одном, который подошёл.

Ответить
@Виолетта 

Спасибо

1
Ответить

Я бы сменила врача, честно говоря. Муж тоже пьёт таблетки от давления на постоянке, так врач ему сказал сразу, если давление будет падать, прийти за новым назначением.

1
Ответить
Ответить

Попробуйте пить половину таблетки 

Ответить
@ЯблокоОТяблони 

На ней нет риски, говорят, нельзя, не равномерно распределены вещества

Ответить
@XiaoMao 

Тогда сходить за консультацией к другому врачу. Так не должно быть. Мне врач всегда давала рекомендации, что делать, если давление будет падать.

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама