Назначил мне кардиолог чуть меньше месяца назад пить препарат от давления на регулярной основе, пью 1 раз в день престанс 5/5, поначалу было норм, а сейчас давление падает 95-100, и прям кумарит от этого. Я ей говорила, она сказала пить дальше, привыкнет организм. Она вообще сначала назначила 2 таблетки, утром и вечером, но у меня от такого меньше 90 падать начало, в инструкции написано раз в сутки, так самовольно и стала пить. Кто-то пил на постоянку такие препараты, как долго это привыкание длилось?






Комментарии
9Дозу значит надо уменьшить. Обратно обратитесь к врачу
Врач не должен так говорить, если есть такие проблемы, значит препарат вам не подходит. Подбирать надо именно ваш. Я пила много чего, но остановились на одном, который подошёл.
Спасибо
Я бы сменила врача, честно говоря. Муж тоже пьёт таблетки от давления на постоянке, так врач ему сказал сразу, если давление будет падать, прийти за новым назначением.
Спасибо
Попробуйте пить половину таблетки
На ней нет риски, говорят, нельзя, не равномерно распределены вещества
Тогда сходить за консультацией к другому врачу. Так не должно быть. Мне врач всегда давала рекомендации, что делать, если давление будет падать.
Спасибо