девочки слов нет .. была на узи . нет сердцебиения.
на 8 нед замерла беременность.
повторю конечно еще .
сегодня 9 н и 2 дня должно было быть .
попробуем медикаментозный аборт . с пятницы .
повторю еще узи но и так все ясно .
спасибо всем за поддержку.
в сентябре буду делать еще один перенос крио есть еще 2 эмбриона .
я сильная я справлюсь . мужу страшно было говорить.


Комментарии
16Блин, как жаль, да что ж это такое-то ….
А у вас эмбрионы с пгд?
Как жаль (((((
Дежитесь, сил вам, очень жаль...(((
Все обязательно будет, главное, не сдаваться
Держитесь(((( обнимаю
В жизни всегда есть место чуду и исключениям из правил, но по опыту, когда беременность развивается хорошо, то и прирост хгч и всё остальное в норме. Если подтвердится, то сделайте гистологию обязательно, возможно поломки в эмбрионе. Лучше попытаться выяснить причину до след переноса.
Боже мой мне самой себя жалко… стараюсь держаться. сейчас пойду на второе узи но это бесполезно… как же обидно… как же я жду этого ребенка ну почему так происходит ...
Сочуствую вам… Держитесь. Пусть всё получится в следующий раз!
Почитала ваши посты, у вас изначально она была не хорошая….то хгч не удваивался, то маленький ритм сердца, надо наверное что-то проверять
да так и есть.
Удачи🍀, держитесь 🩷
Держитесь, все самое хорошее впереди.
Очень сочувствую. Дай Бог восстановиться до сентября, чтоб всё получилось в итоге и на свет появился Ваш здоровый, счастливый ребенок 🙏
Сочувствуем! Сил вам пережить и действовать дальше…
Обнимаю вас… Тоже это пережила осенью.
Ирочка 💔
Обнимаю тебя милая
Очень жаль, сочувствую искренне 🙏 Вы очень сильная