Беременность замерла

девочки слов нет .. была на узи . нет сердцебиения. на 8 нед замерла беременность. повторю конечно еще . сегодня 9 н и 2 дня должно было быть . попробуем медикаментозный аборт . с пятницы . повторю еще узи но и так все ясно . спасибо всем за поддержку. в сентябре буду делать еще один перенос крио есть еще 2 эмбриона . я сильная я справлюсь . мужу страшно было говорить.
4
5
1
2077

Комментарии

16
Ваш комментарий

Блин, как жаль, да что ж это такое-то ….
А у вас эмбрионы с пгд? 

Ответить

Как жаль (((((

1
Ответить

Дежитесь, сил вам, очень жаль...(((
Все обязательно будет, главное, не сдаваться

1
Ответить

Держитесь(((( обнимаю

1
Ответить

В жизни всегда есть место чуду и исключениям из правил, но по опыту, когда беременность развивается хорошо, то и прирост хгч и всё остальное в норме. Если подтвердится, то сделайте гистологию обязательно, возможно поломки в эмбрионе. Лучше попытаться выяснить причину до след переноса.

Ответить

Боже мой мне самой себя жалко… стараюсь держаться. сейчас пойду на второе узи но это бесполезно… как же обидно… как же я жду этого ребенка ну почему так происходит ...

Ответить

Сочуствую вам… Держитесь. Пусть всё получится в следующий раз!

1
Ответить

Почитала ваши посты, у вас изначально она была не хорошая….то хгч не удваивался, то маленький ритм сердца, надо наверное что-то проверять 

Ответить
@Ирина Ирина 

да так и есть.

Ответить
@Malinka Irina 

Удачи🍀, держитесь 🩷

Ответить

Держитесь, все самое хорошее впереди.

1
Ответить

Очень сочувствую. Дай Бог восстановиться до сентября, чтоб всё получилось в итоге и на свет появился Ваш здоровый, счастливый ребенок 🙏

1
Ответить

Сочувствуем! Сил вам пережить и действовать дальше…

1
Ответить

Обнимаю вас… Тоже это пережила осенью.

1
Ответить

Ирочка 💔
Обнимаю тебя милая 

1
Ответить

Очень жаль, сочувствую искренне 🙏 Вы очень сильная

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама