У кого бывает периодами с головокружением легким. Что пьете?
У меня страдает правая сторона, иногда сзади выше лопатки , через шею и правая часть затылка болит. Снова похоже обострение. …
У меня однажды было обострение шейного, я пошла к неврологу, прописали курсом толперизон. Там накопительный эффект и не поверите, уже 3года не вспоминаю о болячке
Комментарии
5У меня однажды было обострение шейного, я пошла к неврологу, прописали курсом толперизон. Там накопительный эффект и не поверите, уже 3года не вспоминаю о болячке
Это таблетки?
Пью мидокалм. Это аналог. Но пока что-то не легче
У вас было головокружение?
Да, мне назначали 50мг, не помню только по сколько табл. Было и головокружение, тошнота, слабость.
Там эффект накопительный, мне не сразу помогло