Всегда режу, даже не думала что кто то трет
От времени зависит, если оно есть, то режу, если нет, то тру
Только редиску и огурец тру
Тоже так сделала 😁
От них так вкуса больше))) сейчас потеплеет тоже сделаю окрошку
Огурец и яйцо тру на тёрке, остальное нарезаю
Кубиком режу, тру только редиску
все мелким кубиком, не пробовала ни разу на терке
Нарезаю мелким кубиком. Делаю только на айроне
У меня вот такая крутышка🤣 все быстро, кубиком одинаковым
Огурцы и редиску на Бёрнере соломкой(очень быстро получается) остальное мелким кубиком. А если честно, ела не раз в гостях на терке. Да месиво, не модно это сейчас, но она более душистая получается, овощи сока больше отдают, насыщенная.
Все мелким кубиком режу
На тёрке только редис, остальное режу
Режу
Раньше огурец терли, сейчас все режем. Делаем на квасе или воде с уксусом. Как то угощали на минералке, было очень не вкусно мне
Всегда режу, много зелени и редиски обязательно, сметана и квас
Нарезаю
Моя тетя постоянно делает на терке, так такое кеся меся получается, есть противно.
Комментарии
66Всегда режу, даже не думала что кто то трет
От времени зависит, если оно есть, то режу, если нет, то тру
Только редиску и огурец тру
Тоже так сделала 😁
От них так вкуса больше))) сейчас потеплеет тоже сделаю окрошку
Огурец и яйцо тру на тёрке, остальное нарезаю
Кубиком режу, тру только редиску
все мелким кубиком, не пробовала ни разу на терке
Нарезаю мелким кубиком. Делаю только на айроне
У меня вот такая крутышка🤣 все быстро, кубиком одинаковым
Огурцы и редиску на Бёрнере соломкой(очень быстро получается) остальное мелким кубиком. А если честно, ела не раз в гостях на терке. Да месиво, не модно это сейчас, но она более душистая получается, овощи сока больше отдают, насыщенная.
Все мелким кубиком режу
На тёрке только редис, остальное режу
Режу
Раньше огурец терли, сейчас все режем. Делаем на квасе или воде с уксусом. Как то угощали на минералке, было очень не вкусно мне
Всегда режу, много зелени и редиски обязательно, сметана и квас
Нарезаю
Моя тетя постоянно делает на терке, так такое кеся меся получается, есть противно.