Окрошка

Кто как готовит окрошку? всё на тёрке делаете? или нарезаете?
1
3995

Комментарии

66
Ваш комментарий

Всегда режу, даже не думала что кто то трет

1
Ответить

От времени зависит, если оно есть, то режу, если нет, то тру

Ответить

Только редиску и огурец тру

Ответить
@Alis 

Тоже так сделала 😁

Ответить
@МамаСыночка 

От них так вкуса больше))) сейчас потеплеет тоже сделаю окрошку 

Ответить

Огурец и яйцо тру на тёрке, остальное нарезаю

Ответить

Кубиком режу, тру только редиску

Ответить

все мелким кубиком, не пробовала ни разу на терке

Ответить

Нарезаю мелким кубиком. Делаю только на айроне

Ответить

У меня вот такая крутышка🤣 все быстро, кубиком одинаковым

Ответить

Огурцы и редиску на Бёрнере соломкой(очень быстро получается) остальное мелким кубиком. А если честно, ела не раз в гостях на терке. Да месиво, не модно это сейчас, но она более душистая получается, овощи сока больше отдают, насыщенная.

Ответить

Все мелким кубиком режу

Ответить

На тёрке только редис, остальное режу

Ответить

Режу

Ответить

Раньше огурец терли, сейчас все режем. Делаем на квасе или воде с уксусом. Как то угощали на минералке, было очень не вкусно мне

1
Ответить

Всегда режу, много зелени и редиски обязательно, сметана и квас

1
Ответить

Нарезаю

Ответить

Моя тетя постоянно делает на терке, так такое кеся меся получается, есть противно. 

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама