В саду в 2,3 взяла ложку в руки и начала наворачивать кашу. Правда, воспитатели решили, что она дома давно так ест почему-то, уж очень аккуратно у неё это получалось 😁
До года уже сами ели. С года уже отлично справлялись. С первым прикормом дала ложку в руки и вперед, пошли учиться. Грязно, долго, но сами. Так же как и педагогический прикорм после 8-9 месяцев.
Ох моей 1.8 🙈, но кормлю ее сама Хотя она умеет прекрасно кушать, но все же балуется и что то может упасть на пол ... Не знаю как приучить сидя за столом кушать, а не бегать за котом и параллельно есть
Нам 1,5 пока что с месяцев наверное 8 сажала его в стульчик, весь столик засраный сам он не лучше но тогда кушал ручками там макарошки и так далее, сейчас кушает вилкой второе прекрасно сам за стульчиком но обязательно должны быть мультики перед глазами иначе будет не еда а погром 😅 жидкое тоже ложкой начинает кушать проливается половина пока до рта донесет, но тем не менее хотя бы что-то 😹😹😹
Комментарии
8В саду в 2,3 взяла ложку в руки и начала наворачивать кашу. Правда, воспитатели решили, что она дома давно так ест почему-то, уж очень аккуратно у неё это получалось 😁
До года уже сами ели. С года уже отлично справлялись. С первым прикормом дала ложку в руки и вперед, пошли учиться. Грязно, долго, но сами. Так же как и педагогический прикорм после 8-9 месяцев.
До года
В 1,8г
после года
Ох моей 1.8 🙈, но кормлю ее сама
Хотя она умеет прекрасно кушать, но все же балуется и что то может упасть на пол ...
Не знаю как приучить сидя за столом кушать, а не бегать за котом и параллельно есть
Нам 1,5 пока что с месяцев наверное 8 сажала его в стульчик, весь столик засраный сам он не лучше но тогда кушал ручками там макарошки и так далее, сейчас кушает вилкой второе прекрасно сам за стульчиком но обязательно должны быть мультики перед глазами иначе будет не еда а погром 😅 жидкое тоже ложкой начинает кушать проливается половина пока до рта донесет, но тем не менее хотя бы что-то 😹😹😹
С 1,3