Поделитесь своим опытом

Во сколько ваши малыши начали кушать самостоятельно?
1
3645

Комментарии

8
Ваш комментарий

В саду в 2,3 взяла ложку в руки и начала наворачивать кашу. Правда, воспитатели решили, что она дома давно так ест почему-то, уж очень аккуратно у неё это получалось 😁

Ответить

До года уже сами ели. С года уже отлично справлялись. С первым прикормом дала ложку в руки и вперед, пошли учиться. Грязно, долго, но сами. Так же как и педагогический прикорм после 8-9 месяцев.

Ответить

До года

1
Ответить

В 1,8г

1
Ответить

после года

1
Ответить

Ох моей 1.8 🙈, но кормлю ее сама
Хотя она умеет прекрасно кушать, но все же балуется и что то может упасть на пол ...
Не знаю как приучить сидя за столом кушать, а не бегать за котом и параллельно есть

Ответить
@Катя 

Нам 1,5 пока что с месяцев наверное 8 сажала его в стульчик, весь столик засраный сам он не лучше но тогда кушал ручками там макарошки и так далее, сейчас кушает вилкой второе прекрасно сам за стульчиком но обязательно должны быть мультики перед глазами иначе будет не еда а погром 😅 жидкое тоже ложкой начинает кушать проливается половина пока до рта донесет, но тем не менее хотя бы что-то 😹😹😹

Ответить

С 1,3

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама