Кто то пользуется?
Выбешивают эти общения и комиссии на Авито, опять поднимают. Бесконечные переписки в товарах, измерь, замерь, поменяй, думаю ВБ ресейл попробовать, там меньше процент, но есть ли на него спрос? Или может что то аналогичное
По работе нужно сейчас сбывать товары кое какие частенько, хочется тратить на это минимум времени и усилий, профит не такой большой, как требования покупателей на Авито внимания))






Комментарии
8Никому не рекомендую пользоваться Ресейл!
Товар отнесла 3.04 вечером на пвз. Его при мне упаковали. На утро 7.04 товар до сих пор НЕ ОТПРАВЛЕН покупателю. При этом в приложении у меня отображается дата доставки покупателю 9.04. А отвратительно работающая служба поддержки даже не читает запросы от пользователя и пишет о какой-то доставке 19.04!!! Дезинформация продавца налицо. Мой товар удерживают на пвз 4 дня!!! Я теряю возможность продать его на других площадках! Обратно не отдают.
Очень жалею, что разместила своё имущество на торговой площадке Ресейл. Все остальные объявления с публикации благополучно сняла.
Там уже можно продавать не только купленное на ВБ. Кто покупатель неизвестно. Так хотябы можно было его попросить отменить заказ и договориться об альтернативных вариантах доставки.
Ну часто на ресейл дороже, поэтому ни разу и не покупала в итоге. Ну и вещь только купленную на самом ВБ можно продать, да и комиссия 30%
Какая комиссия? Вот договор читаю. Не вижу комиссию за продажу. Вижу что только от покупателя будет оплата за услуги Вайлдберриз
Ну вы ставите цену, а ВБ потом добавляет к ней 30%
Аа
У меня просто моя цена написана
Ну когда покупатель выбирает ваш товар- ВБ уже в корзине добавляет)
там можно продавать только купленное на вб. я пробовала, ерунда. 0 процентов откликов. на авито хоть есть свои тонкости, но оно хотя бы продаёт.