Привет была сегодня на узи срок 7н и 2 д сердцебиение 109

привет чуть переживаю знаю норма от 120 -160 беременность соответствует 6 н и 5 д плодное яицо визуализируется в полости матки диаметр 19,4 мм эмбриончик 0,83 см сердцебиение частота 109 уд в мин желточный мешочек - -0,3 см сказала прийти через 2 недели еще раз надеемся разгоняется сердечко . и хотелось бы мешочек желточный чуть больше . так же сказала ,что мне клексан не нужен обойдемся кардиомагнил 150
3
2232

Комментарии

12
Ваш комментарий

Я на таком же сроке тоже писала сюда, сб было 112 дм тоже маловат, но как оказалось все хорошо, сердечко еще только так скажем разгоняется, главное что сб есть!❤️ не переживай 

1
Ответить
@Марина 

спасибо большое да я тоже так думаю. все будет хорошо. я чувствую. в этот раз все будет хорошо

1
Ответить

Иришка, как же здорово!!! Обнимаю, целую, пусть все пройдёт идеально!!!

1
Ответить
@Анастасия 

Привет Настенька. спасибо большое за поддержку и теплые слова. я так счастлива не могу передать. так долго я ждала эту беременность. казалось вечность прошла...
иногда надежда покидала меня. 3 года прошло. с тех пор 3 подсадки было и это 4 удачная. дай Бог все будет хорошо.

Ответить
@Malinka Irina 

Точно, вечность. И столько стараний, просто не охватить всю эту кипу усилий, стараний и наверняка слез. Дай Бог, теперь только слезы радости!!!

Ответить

2 недели нет смысла ждать, дней через 5-7 уже будет понятно. Мне перед замершей ставили брадикардию у эмбриона, но там на 6-7 нед. около 90 было, дня через 3 делали узи еще меньше было еле улавливалось, понятно уже было к чему все идет и через следующие 3 дня уже не было сердцебиения ((
С дочкой не помню уже сколько было, помню что по табличкам все укладывалось где-то в нижних нормах или в середине

1
Ответить

Было чсс 105 в 7 недель ровно, через 3 дня замер. Надеюсь, что у вас будет все хорошо 🙏

1
Ответить

В тот же день узи сдала хгч и еще через несколько дней для динамики — там видно сразу что дело к концу идет или нет

Ответить
@Ксю 

охх надеюсь… так страшно

Ответить

Я бы не ждала две недели зачем .
Через дней 5 бы пришла .

Ответить

Все будет хорошо

3
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама