привет чуть переживаю знаю норма от 120 -160
беременность соответствует 6 н и 5 д
плодное яицо визуализируется в полости матки диаметр 19,4 мм
эмбриончик 0,83 см
сердцебиение частота 109 уд в мин
желточный мешочек - -0,3 см
сказала прийти через 2 недели еще раз
надеемся разгоняется сердечко .
и хотелось бы мешочек желточный чуть больше .
так же сказала ,что мне клексан не нужен обойдемся кардиомагнил 150






Комментарии
12Я на таком же сроке тоже писала сюда, сб было 112 дм тоже маловат, но как оказалось все хорошо, сердечко еще только так скажем разгоняется, главное что сб есть!❤️ не переживай
спасибо большое да я тоже так думаю. все будет хорошо. я чувствую. в этот раз все будет хорошо
Иришка, как же здорово!!! Обнимаю, целую, пусть все пройдёт идеально!!!
Привет Настенька. спасибо большое за поддержку и теплые слова. я так счастлива не могу передать. так долго я ждала эту беременность. казалось вечность прошла...
иногда надежда покидала меня. 3 года прошло. с тех пор 3 подсадки было и это 4 удачная. дай Бог все будет хорошо.
Точно, вечность. И столько стараний, просто не охватить всю эту кипу усилий, стараний и наверняка слез. Дай Бог, теперь только слезы радости!!!
2 недели нет смысла ждать, дней через 5-7 уже будет понятно. Мне перед замершей ставили брадикардию у эмбриона, но там на 6-7 нед. около 90 было, дня через 3 делали узи еще меньше было еле улавливалось, понятно уже было к чему все идет и через следующие 3 дня уже не было сердцебиения ((
С дочкой не помню уже сколько было, помню что по табличкам все укладывалось где-то в нижних нормах или в середине
Было чсс 105 в 7 недель ровно, через 3 дня замер. Надеюсь, что у вас будет все хорошо 🙏
В тот же день узи сдала хгч и еще через несколько дней для динамики — там видно сразу что дело к концу идет или нет
охх надеюсь… так страшно
Я бы не ждала две недели зачем .
Через дней 5 бы пришла .
Все будет хорошо
дай БОГ