Дайте денег 😁

У меня был долгий период, когда мне особо ничего не было нужно. Запросы минимальные, типа еда, бытовая химия, ну и для волос/кожи средства брала. Одежду даже особо не обновляла, по минимуму. А сейчас у меня прям которую неделю два больших желания - моющий пылесос со станцией, и планшет 🥲🥲🥲 и прям так охото их… но не буду брать. А еще больше хочу парковку (но ее я хочу уже давно, со времени, когда квартиру купили в строящемся доме, он сдается до июня 2027 г), и парковка эта дорожает со скоростью света. Население беднеет, зато недвижка летит в космос. Кусок асфальта на -1 этаже стоит 2.8 млн рублей 😈 Это, блин, как назвать??? При этом альтернативы вокруг дома практически нет. Знаков с запретом парковки на улицах города все больше, и никто не строит платные стоянки, типа с арендой как раньше. Вся эта ситуация меня жутко раздражает (( Вы бы стали покупать парковку за 2.8 млн? Возвращаться вечером и колесить по району по 20 минут в поисках места заматывает . Водитель только я, муж пассажир.
2
1
2
3647

Комментарии

5
Ваш комментарий

Мы свою урвали в 2022 году за 550. Сейчас я бы тупо не нашла 2.8 но стремилась бы к этому наверное

1
Ответить

Муж мне на рождение сына дарит парковку. Ценник конечно у нас вообще не гуманный 2'950. В Москве и то дешевле продают 🤐 окупиться оно никогда не окупится конечно же, чисто для удобства.

1
Ответить
@Татьянка 

Жесть. У нас есть долг свекру, брали для ПВ, нам одобрили только 50 процентов, не хватало. Видимо к сдаче дома у нас тоже будет все 3 млн стоить парковка, если не больше. Вот муж уже хочет попросить его отдать попозже, вложить деньги в паркинг этот :(( видимо видит, что я мучаюсь, и сам понимает удобства. Но я честно не знаю, сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы брать недвижимость. Я думала, мы сможем на ремонт накопить к сдаче дома, а если мы это дурацкое ММ будем брать, то ремонт сдвинется точно. 

Ответить
@Vans 

Мм однозначно нужно, если вы планируете жить там долго. Цены бесят, как автомобиль нормальный стоит.

1
Ответить
@Татьянка 

Вот вот. А у нас еще и авто не новое совсем 😅 Менять бы нужно; короче чувствую себя нищебродом в реальном мире высоких цен

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама