Насморк

У ребенка не проходит насморк 10 дней уже ,при лечении ,лечили проторголом ,чем вылечить его ???его не много ,не течет ,но с утра собираются
1
2
2
3141

Комментарии

8
Ваш комментарий

Мы однажды попали к хорошему лору, когда были ещё аденоиды и тот сказал лечить насморк ингаляциями с физраствором, на ночь сосудосуживающие и таблетку зиртек. Два года уже лечу только так насморк, за неделю проходит. Правда если сопли жёлтые, то ещё в течении дня капли капаю, а ингаляции утро и вечер

Ответить

Аденоидов нет у ребёнка? И с утра выделения из носа у многих могут быть. И после еды ещё, и с мороза, и после зевания. Надо к лору вам.

Ответить

Синупрет даю как только сопли начинаются, быстро проходят

1
Ответить

А просто морской водой нос промывать?

Ответить

2 недели или 14 дней нормальное течение насморка и то, что он ещё есть у ребенка это нормально. Высмаркивать, можно промывать, пройдет

Ответить

Для понимания теологии насморка — обычно ЛОР НАЗНАЧАЕТ анализ самой слизистой. 
И там появляется понимание вирус или бактерия или Алергия 
Дальше лечат или отправляют к аллергологу. 
Пока Вы на обум «пытаетесь лечить» всем что есть в аптечке 
… 

Ответить

Проторгол и не может лечить, у него нет такой функции. Капайте физраствор, туалет носа по требованию. Сосудосуживающие тоже по требованию. Я бы дала что нибудь от аллергии.

Ответить

Ирс 19 попробуйте, аквамарис просто спрей, не промывка
Больше воздухом дышать)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама