3 месяца малышу, переодический кашель, бодрый, весëлый, кушает, спит. Во рту злись и слюни. Идëт вторая, неделя, у врача прислушались, всë в норме, назначений нет, переживаю ((Было ли у вас? Что делали?
Сейчас у ребёнка активно начала выделяться слюна, глотать ещё не научился, может быть такое, что захлебывается немного слюной и кашляет из-за этого. У младшей было. Это мне объяснял педиатр
Комментарии
3Вот от этой слизи и кашель, ничего страшного. Если соплей и слизи нет, а кашель есть, то я стодаль давала
Сопелек нет? Бывает так, что слизь с носа уходит в гортать и от этого кашель. У нас так было.
Сейчас у ребёнка активно начала выделяться слюна, глотать ещё не научился, может быть такое, что захлебывается немного слюной и кашляет из-за этого. У младшей было. Это мне объяснял педиатр