Боль при прорезывании у 6ти летки

У дочери лезут 6ки, половина зуба прорезалась, а десна над второй половиной прям прям большая стала, видимо вот вот должен вылезти. Жалуется, что болит. Чем можно облегчить боль?
1364

Комментарии

4
Ваш комментарий

Нурофен, гель метрогил Дента, чтоб снять воспаление 

Ответить
Я так понимаю, зуб не может пройти десну.Она опухла, воспалилась.Надо сходить к стоматологу он надрежет, У меня так было с зубом мудрости, кусочек не вышел из десны и она 2-3 раза в год воспалилась. Один раз как то резко нажала на то место и она лопнула. Боль сразу ушла, за сутки зажило и больше не болит. ТТТ.
Ответить

Сходить к ортодонту со снимком оптг, возможно зубам уже мало место для прорезывания и из за этого боль или ещё какая причина, которую на осмотре врач увидит.

Ответить

Нурофен по весу

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама