У дочери лезут 6ки, половина зуба прорезалась, а десна над второй половиной прям прям большая стала, видимо вот вот должен вылезти. Жалуется, что болит. Чем можно облегчить боль?
Я так понимаю, зуб не может пройти десну.Она опухла, воспалилась.Надо сходить к стоматологу он надрежет, У меня так было с зубом мудрости, кусочек не вышел из десны и она 2-3 раза в год воспалилась. Один раз как то резко нажала на то место и она лопнула. Боль сразу ушла, за сутки зажило и больше не болит. ТТТ.
Сходить к ортодонту со снимком оптг, возможно зубам уже мало место для прорезывания и из за этого боль или ещё какая причина, которую на осмотре врач увидит.
Комментарии
4Нурофен, гель метрогил Дента, чтоб снять воспаление
Сходить к ортодонту со снимком оптг, возможно зубам уже мало место для прорезывания и из за этого боль или ещё какая причина, которую на осмотре врач увидит.
Нурофен по весу