Токсикоз чем спасались ?

Девочки ну что начался токсикоз ( слава богу пока без рвоты ) но все ровно тяжко , что вам помогало ? Может врач что назначал ? К врачу 30 го иду
9359

Комментарии

27
Ваш комментарий

У меня тоже только тошнота была, но тем не менее я из за нее есть вообще не могла, мне тогда дуонику прописывали, хорошее средство.

Ответить

У меня было лёгкое отвращение, но помогала минералка, морсы, мандарины, в основном что-то кисленькое… да, самое противное до 10 недель.

Ответить
@Екатерина 

Ох дотерпеть еще месяц 

1
Ответить
@ФиАлка Оля 

Сейчас другие проблемы ))) к примеру: встать тяжело, наклоняться, неприятные ощущения в промежности при походе в туалет и прочее 🤪😁🤷♀️

Ответить
@Екатерина 

Ох ну тебе чуть Катюш осталось, легких родов главное тебе ..

1
Ответить
@ФиАлка Оля 

Спасибо 🌺🤗

Ответить


Боржоми в стеклянных бутылках помогал.

Ответить

Энтеросгель, апельсиновый сок с утра

Ответить

Обе б без токсикоза, мне повезло

Ответить

Лимонтар

Ответить

Жила на лимонах

Ответить

Мятные конфеты, яблоки зелёные кисло сладкие, минералка газированная с лимоном.

Ответить

Дуонику врач прописал. Но у меня нет тока сейчас

Ответить

Мне помогал Прегинор, только он и спасал. Без него я бы наверное даже с утра до работы не смогла бы доехать

Ответить

Киви и вода Псыж

Ответить

Когда был токс без рвоты, то помогала кола, когда рвать начало помогали таблетки дуоника 

Ответить

Супер мятные конфеты, холлс, бобс. Чай с лимоном. Просто что-то нейтральное съесть

1
Ответить
Утром через силу сухарик или сушку съедала. Пила чай травяной с имбирём, могло вырвать) Ждала и потом делала крепкий чай с сахаром)Карамельки днём рассасывала, а так мутило постоянно все равно. Главное что меня спасало, это вовремя кушать, даже через силу, на голодуху вообще ужасно было
1
Ответить

У меня в этот раз треш был. Я даже согласилась на капельницы даже. Но что могу сказать: капельницы накопительного эффекта и хватает на 3-6ч. Все Нг праздники ко мне приходила м/с и ставила 2 капельницы по 30' каждая. А потом мне гинеколог назначила капсулы Прегинор (Оч помогли). Так что от степени вашей терпимости и тошноты зависит. Я прям в лежку лежала, оч плохо было

1
Ответить

Из продуктов зашла клюква (чуть разморозила, потолкла и залила комнатной кипячёной водой).

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама