Утром через силу сухарик или сушку съедала. Пила чай травяной с имбирём, могло вырвать) Ждала и потом делала крепкий чай с сахаром)Карамельки днём рассасывала, а так мутило постоянно все равно. Главное что меня спасало, это вовремя кушать, даже через силу, на голодуху вообще ужасно было
У меня в этот раз треш был. Я даже согласилась на капельницы даже. Но что могу сказать: капельницы накопительного эффекта и хватает на 3-6ч. Все Нг праздники ко мне приходила м/с и ставила 2 капельницы по 30' каждая. А потом мне гинеколог назначила капсулы Прегинор (Оч помогли). Так что от степени вашей терпимости и тошноты зависит. Я прям в лежку лежала, оч плохо было
Комментарии
27У меня тоже только тошнота была, но тем не менее я из за нее есть вообще не могла, мне тогда дуонику прописывали, хорошее средство.
У меня было лёгкое отвращение, но помогала минералка, морсы, мандарины, в основном что-то кисленькое… да, самое противное до 10 недель.
Ох дотерпеть еще месяц
Сейчас другие проблемы ))) к примеру: встать тяжело, наклоняться, неприятные ощущения в промежности при походе в туалет и прочее 🤪😁🤷♀️
Ох ну тебе чуть Катюш осталось, легких родов главное тебе ..
Спасибо 🌺🤗
Боржоми в стеклянных бутылках помогал.
Энтеросгель, апельсиновый сок с утра
Обе б без токсикоза, мне повезло
Лимонтар
Жила на лимонах
Мятные конфеты, яблоки зелёные кисло сладкие, минералка газированная с лимоном.
Дуонику врач прописал. Но у меня нет тока сейчас
Мне помогал Прегинор, только он и спасал. Без него я бы наверное даже с утра до работы не смогла бы доехать
Киви и вода Псыж
Когда был токс без рвоты, то помогала кола, когда рвать начало помогали таблетки дуоника
Супер мятные конфеты, холлс, бобс. Чай с лимоном. Просто что-то нейтральное съесть
У меня в этот раз треш был. Я даже согласилась на капельницы даже. Но что могу сказать: капельницы накопительного эффекта и хватает на 3-6ч. Все Нг праздники ко мне приходила м/с и ставила 2 капельницы по 30' каждая. А потом мне гинеколог назначила капсулы Прегинор (Оч помогли). Так что от степени вашей терпимости и тошноты зависит. Я прям в лежку лежала, оч плохо было
Из продуктов зашла клюква (чуть разморозила, потолкла и залила комнатной кипячёной водой).