Сходила на первое узи …

Сходила сегодня на узи чтоб подтвердить беременность 🤰 так как цикл нерегулярный и точный срок не знаю 🤷♀️ ну что беременность подтвердил ,примерно срок сказал 5 недель и 1 день , говорит придешь через неделю вот 28 го записалась , потом поставим точнее срок и дату зачатия и будет видно. А я честно домой приехала и теперь опять паникую , эмбриона получается нет же , сердцебиение 💓 тоже (( блин в первые в такой ситуации и срок точный не знаю и на узи пришла нечего не увидела ((
Сходила на первое узи …
582

Комментарии

27
Ваш комментарий

С первым ребенком так было. Рано пришла на УЗИ. Отправили на ХГЧ, и затем через какое то время на повторное УЗИ. ХГЧ подтверждало развитие. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Ответить
@Екатерина 

Спасибо катюш 

Ответить

Сердцебиение точно уже в 7 недель будет

Ответить

У меня в пять недель тоже ничего не видели во вторую бер. В 7 недель уже было сердце. Всё будет хорошо. Просто срок ещё маленький.

1
Ответить

Все хорошо! Отставить панику! 😁 Нам нужны здоровые, счастливые мальчишки и девчонки, а также их родители)

2
Ответить
@ХочуЛяльку 

Спасибо ☺️ 

Ответить

Один в один тоже самое было. Пошла в платный кабинет УЗИ — мне сказали идите ХГЧ сдавайте. Что то есть, но что не ясно. Поэтому тоже переживала, да ещё и мутило. Сдала ХГЧ, побежала в ЖК, и там тоже гинеколог сказала, что будем ждать. Пока не кипишимся.

Ответить
@Философ Таков 

Ну хгч положительно по тестам динамика положительная ) тут я со сроком промахнулась, да и как они будут считать чтоб понимать правильно или не

Ответить
@ФиАлка Оля 
Мы с мужем тоже из за этого поссорились. И на УЗИ мне говорят один срок по мес другой. Ну по сути дела попозже выполняется — будут смотреть набор веса размеры. Так то у меня расхождение в 2 недели. Может долго там жить сперматозоид — не ясно) но муж уезжал… Я точно память не теряла)))
1
Ответить

Да первые деньки и недельки очень долго, тянется это ожидание, ну ничего думаем о хорошем стараемся отвлечься.🤗
Уже подтвердили развивающуюся беременность. 🍎
Ждём недельку и хорошие новости наверное как раз будет колечко с бриллиантом. 💍

1
Ответить
@Алена 

Алёна спасибо за такие приятные слова

1
Ответить

Я всегда в 7 недель хожу

Ответить

Конечно рано ещё. У кумы в 5.3 был эмбрион и сб +

Ответить

Самое идеальное для узи это 7 недель, где увидят и эмбрион и сб, не накручивайте себя, только хуже себе сделайте и зря, потом вспоминать будете еще, что зря накручивали

1
Ответить
@Лиса Олеся 

Спасибо дорогая за поддержку 

1
Ответить

Я первый раз делала узи в 6 недель и 3 дня, тоже не было еще эмбриона и сердцебиения, толкьо плодное яйцо, точнее 2 сразу.
В 8 недель пришла, уже был 1 эмбрион, т сердцебиение было, а второе плодное яйцо уменьшилось, в 10 недель второго плодного уже вовсе не обнаружили. 
5 недель, это ведь совсем маленький срок, я бы недели через 2 сходила на узи, через 1 снова можно толком ничего не увидеть 

1
Ответить
@Ляля 

Ну вот след узи 6 недели и 4 дня. Так как мой врач в отпуск уходит 

Ответить
@ФиАлка Оля 

Ну может у вас уже будет все видно) у меня, получается, практически на таком же сроке еще было ничего не понятно 

Ответить

Я так же с 3 бер ходила, вся извелась. подтвердить подтвердили, а по факту ни че не было еще, пришлось 10 дней ждать когда появилось все. Я вся га нервах была.

1
Ответить
@Ёжик 

Вот и я так же 

Ответить
@ФиАлка Оля 

Удачи вам 🙏 желаю увидеть Машу малютку и услышать ❤

Ответить

В 5 недель эмбриона и не будет видно и тем более сердцебиение.

Ответить

У меня 19.01 был пдм, на 31.10/02.11 ставили пдр.21.02 тест 2-3 неделиИ вот моя девчонка с сердечком 19.03. там мы с ней и познакомились. 4,3 было

Ответить

Плодное яйцо есть же.я с сыном тоже так рано бегала там точку увидели только. Нормально всё у вас. Сходите еще раз через пару недель

Ответить
@Ольга Имамова 

Ой Оль честно впервые так пошла из за цикла нерегулярного, срок же не знала даже.  Теперь да пойду в 6 недель и 4 дня записана. Просто мой узист потом в отпуск уходит 

1
Ответить
@ФиАлка Оля 

В 6,4 моей бусинке было 5,6 как раз.

Ответить
@ФиАлка Оля 

Ну вот и хорошо. Все там хорошо точно🙏🏼❤️

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама