Вчера вечером было высокое давление, держалось 160-166 несколько часов, даже после скорой долго не падало, наоборот даже хуже становилось. А сегодня давление отличное, 110, после активной тренировки 124. Но в голове туман, как начался вчера, так и остался. Что за ерунда, хожу, как блаженная, голова плохо соображает. Давление никогда так не скакало, кроме преэклампсии, но это не считается 🙈 вообще такое состояние на следующий день это нормально?






Комментарии
7А давление высокое впервые? у меня 2 нед.назад было 135 на 80, голова ужастно болела((и не сбивалось, выпила капотен, после него 148 стало((со скорой начали мне звонить и сказали выпить 2 ношпы и 5 таб. Глицина под я зык и отпустило и вниз пошло.Ходила к кардиологу, назначили лечение
Ага, в первый раз такое. Тоже сегодня ходила к кардиологу, кучу обследований назначила, и таблетки сразу начинать пить.
После высокого давления это норма, ещё дня 3 может так быть, у меня как то 3 дня давление было из за шеи, неделю потом в себя приходило, сперва глаза в себя пришли, потом уши а потом уже голова((
Ого, 3 дня. Пипец.
И неделю может такое быть, все зависит от ваших сосудов, как быстро они а себя придут, у меня у девочки знакомой было неделю давление так она потом месяц в себя приходила((
Слава Богу, меня вчера вечером отпустило)
Это хорошо)))