Туман в голове

Вчера вечером было высокое давление, держалось 160-166 несколько часов, даже после скорой долго не падало, наоборот даже хуже становилось. А сегодня давление отличное, 110, после активной тренировки 124. Но в голове туман, как начался вчера, так и остался. Что за ерунда, хожу, как блаженная, голова плохо соображает. Давление никогда так не скакало, кроме преэклампсии, но это не считается 🙈 вообще такое состояние на следующий день это нормально?
440

Комментарии

7
Ваш комментарий

А давление высокое впервые? у меня 2 нед.назад было 135 на 80, голова ужастно болела((и не сбивалось, выпила капотен, после него 148 стало((со скорой начали мне звонить и сказали выпить 2 ношпы и 5 таб. Глицина под я зык и отпустило и вниз пошло.Ходила к кардиологу, назначили лечение

Ответить
@Мама Аня 

Ага, в первый раз такое. Тоже сегодня ходила к кардиологу, кучу обследований назначила, и таблетки сразу начинать пить.

Ответить

После высокого давления это норма, ещё дня 3 может так быть, у меня как то 3 дня давление было из за шеи, неделю потом в себя приходило, сперва глаза в себя пришли, потом уши а потом уже голова((

Ответить
@Екатерина 

Ого, 3 дня. Пипец.

Ответить
@XiaoMao 

И неделю может такое быть, все зависит от ваших сосудов, как быстро они а себя придут, у меня у девочки знакомой было неделю давление так она потом месяц в себя приходила((

Ответить
@Екатерина 

Слава Богу, меня вчера вечером отпустило)

Ответить
@XiaoMao 

Это хорошо)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама