Вчера днем у подруги зажигалки свечи на торте. Ева вдалеке была на ручках у уже знакомых людей, дочь нашей крестной, постоянно её носит, гулюкакт с ней, очень Ева их любит они, как родные нам.
Я стала зажигать свечи, у неё, как мне сказали поплыл лицо и она так начала испуганно плакать, аж с взоагиваниями, реально испугалась буд-то свечей. Естественно все бросили, меня так трясло, успокаивал час, только вроде затих нет и опять всхлипывает. Такое впервые.
Вобще в принципе такой испуг первый раз у таким малырашиков вижу, ещё и доча.
Обалдеть, почему так. Она не знает, что такое огонь, свечи, никогда ее так не пугало ничего и в принципе она ничего не пугала ь, да и ситуаций таких небыло. Кроме того, как крестили в три месяца и её окунали, в церкви же свечи. Обсуждали эту тему реально, были все удивлены, потому, что она орала так и всдергивалась, буд-то увидела такое, что просто.....
Бывало ли такое у деток?






Комментарии
15Мы на 5 месяцев сына зажгли свечи на торте и когда задували он разрыдался. Тоже испугался очень. Не знаю, почему так.
Она орала, как никогда
Было подобное. Но потом поняли что боится не того, на что мы подумали. У старшего.
Испугалась она знатно
Бедная зайка, даже не знаю, связано это было со свечами или нет
Ну это единственное объяснение или может, что на чужих руках, но я взяла и она аж с вздоха и плакала
Моя на соседку так стала реагировать, хотя до этого все хорошо было, только видит ее и все истерика просто
Не было? Мой наоборот просит зажечь свечу и задувает
Я думаю не испуг, а дискомфорт может какрй то был, вот и плакала
Было да прошло
После наших соседей которые что то месяцами сверлят, моя стала всего боятся. Она очень испугалась, сидела на мне уткнувшись и глаза закрывала. Теперь всего боится. Стиральная машина, пылесос, громко за окном машина проехала, стуки, музыкальные громкие игрушки. Ужас. До этого маленькая смотрела фейерверк и не боялась
Обалдеть, как детскую психику легко травмировать. Моя тоже вот тут сверлили заплакала
Бывает. Мой младший с самого рождения не любит всякую говорящую технику, он её боится. Сначала зайку алило не возлюбил, потом станцию Алису. И вот когда узнает что какая-то техника разговаривает, начинает её бояться.
Слишком большое значение придаёте
Конечно, я с таким впервые сталкиваюсь, да ещё и это надо было видеть, она аж всхлипывала так, полежи и опять!