Привет. Девушки, кто работает удаленно. Как вам? Я сейчас просматриваю вакансии Яндекса, Озон, Вб и т.к… Потом читаю отзывы работников и не пойму, правда так все плохо? Особенно про службу поддержки интересно. Пишут в основном что нагрузки сильные, штрафы, зп мелкая. У кого есть опыт, поделитесь впечатлениями. Я в удаленке вообще дуб. Но хотелось бы попробовать. Что посоветуете? В какую область лучше пойти и в какую компанию. Заранее спасибо🌷🌷🌷






Комментарии
2Советую Тинькофф, сбер, что то типа такого удаленка, но точно не Яндекс Озон или вб.
Благодарю🌷