7 день энтеровируса

Два дня температура не доложила 38. Сегодня 7 день. И 38,5. Ну твою д 😏
Пишут температурная эта хрень. Но сколько можно то? По крови вирус, но с сегодняшнего дня добавили антибиотик
Когда конец этому? Кто болел?
271

Комментарии

7
Ваш комментарий

Антибиотик действует только на пятый день, ещё 2-3может температура быть

Ответить
@Екатерина 

Будем надеяться на старейшее действие

Ответить

От чего антибиотик?

Ответить
@Марина 

Сопли стали зеленые и температура 7 день

Ответить
@Мама 

А антибиотик от какой болезни?

Ответить

У дочери на энтеровирус была сначала двое суток температура, потом проходила, а на третьи была сыпь и все

Ответить
@Оля 

У моей началось с рвота и жидкого стула, плюс температура, на след День руки в сыпи

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама