Два дня температура не доложила 38. Сегодня 7 день. И 38,5. Ну твою д 😏
Пишут температурная эта хрень. Но сколько можно то? По крови вирус, но с сегодняшнего дня добавили антибиотик
Когда конец этому? Кто болел?
Пишут температурная эта хрень. Но сколько можно то? По крови вирус, но с сегодняшнего дня добавили антибиотик
Когда конец этому? Кто болел?



Комментарии
7Антибиотик действует только на пятый день, ещё 2-3может температура быть
Будем надеяться на старейшее действие
От чего антибиотик?
Сопли стали зеленые и температура 7 день
А антибиотик от какой болезни?
У дочери на энтеровирус была сначала двое суток температура, потом проходила, а на третьи была сыпь и все
У моей началось с рвота и жидкого стула, плюс температура, на след День руки в сыпи