Бяка все таки этот вирус. Две ночи не было температуры, зато днем после сна 38. То есть поднимается один раз в день. Это нормально же? Сегодня 5 день по сути. Сопли были прозрачные, теперь зеленые. Сдали кровь утром, надеюсь без антибиотиков обойдемся. Меня смущает она будто иногда без сил. Как астенический синдром что ли. Но и ест плохо. Оочень плохо.
Кто болел этим как ваше выздоровление протекало?
Кто болел этим как ваше выздоровление протекало?



Комментарии
8Без антибиотиков к сожалению не обошлись ((( дочка сначала с кишечником про мучилась была рвота понос затем перешло на горло все, был грибок и фарингит положили в больницу там уже кололи цефазалин и бактериофаги пили пробиотики после этого стало лучше 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
У моей началось с рвоты и поноса. Затем руки в пятнах с утра. Сопли как вода. Три дня плохо сбивалась температура, а эти дни раз в день поднимается
Но сопли стали зеленые,
Анализ надо сдать крови возможно бактериальная может добавиться (((если улучшений не будет наверное антибиотик назначат, сейчас такие вирусы иногда проносит а иногда нет, скорейшего вам, старайтесь по больше жидкости давать, если есть понос можно пробиотики давать они кишечник восстанавливают, нос промывать можно аквамарисом а дальше конечно врачи решат что делать
Сегодня кровь сдали
К врачу завтра
Спасибо большое
38 — не температура. Кровь бы тоже не сдавала. Мы с таким к врачам не обращаемся
Компоты пьет ведрами?
При чем здесь компоты?
При том, что в них макро и микро элементы есть, которые откуда-то нудно получать, раз не ест.