Во первых цены не дешёвые. Во вторых, хотела как то оформить, так там и доставка ещё + до х*уа. Не не, спасибо. На Авито бывает доставка и 50 и 100р всего.
У меня и на авито ни кто не берет, хотя новые даже вещи есть и бу в отличном состоянии и цена низкая, видимо не судьба мне эти вещи продать. Даже в местных группах за вкусняшки не хотят брать. Вещи не какой-то секонд хенд или бабушкин вариант. Но вот сейчас сложно что-то продать. Не знаю, от чего это зависит.
я сейчас эксперимента ради хочу залежавшиеся Мишкины вещи так же поставить. Посмотрим, что будет. Ну там штаны форменные и всё такое. Что точно не пригодится)) Все его кофты, из которых вырос — сразу тащит Наташа и носит как оверсайз либо дома, либо на даче, либо на прогулке. Любит она его вещи. А вот штаны не востребованы))
Одну вещь там продала нормально, другую пыталась продать, покупатель отказался при получении, товар отправили обратно на пвз, в итоге он затерялся где-то. Поддержка отвечает ничего не можем сделать и компенсировать не будем. Больше не буду там продавать
Вот я тут мелкому думаю куплю ка я комбинезон зимний. Так подучилось, что с размером не рассчитала и уже маленький нам, а зима еще месяца 2 точно будет. Думаю а куплю ка там на ВБ. Ну смысл новый брать. Вообщем там такие ценники ставят, странные. Ссылка же есть на фирму сколько новый стоит. И там разница 500-1000 р от нового. На Авито так не завышают.
Комментарии
16Не работает
Во первых цены не дешёвые. Во вторых, хотела как то оформить, так там и доставка ещё + до х*уа. Не не, спасибо. На Авито бывает доставка и 50 и 100р всего.
Не работает
У меня и на авито ни кто не берет, хотя новые даже вещи есть и бу в отличном состоянии и цена низкая, видимо не судьба мне эти вещи продать. Даже в местных группах за вкусняшки не хотят брать. Вещи не какой-то секонд хенд или бабушкин вариант. Но вот сейчас сложно что-то продать. Не знаю, от чего это зависит.
У меня за полчаса забрали))
Видимо я настолько не склонна к продаже, что хоть что выложи, не купят.
Фоточки улучшила нейросетью немножко. Чтоб суть вроде та же, но посимпатичнее стало.
И прям быстро забрали. Но это именно Авито. Не ресейл.
я сейчас эксперимента ради хочу залежавшиеся Мишкины вещи так же поставить. Посмотрим, что будет. Ну там штаны форменные и всё такое. Что точно не пригодится))
Все его кофты, из которых вырос — сразу тащит Наташа и носит как оверсайз либо дома, либо на даче, либо на прогулке. Любит она его вещи. А вот штаны не востребованы))
Одну вещь там продала нормально, другую пыталась продать, покупатель отказался при получении, товар отправили обратно на пвз, в итоге он затерялся где-то. Поддержка отвечает ничего не можем сделать и компенсировать не будем. Больше не буду там продавать
Вот я тут мелкому думаю куплю ка я комбинезон зимний. Так подучилось, что с размером не рассчитала и уже маленький нам, а зима еще месяца 2 точно будет. Думаю а куплю ка там на ВБ. Ну смысл новый брать. Вообщем там такие ценники ставят, странные. Ссылка же есть на фирму сколько новый стоит. И там разница 500-1000 р от нового. На Авито так не завышают.
Согласна, я один раз зашла, цены посмотрела ради интереса и больше даже не открываю)
Согласна, цены космос. Да ещё и фотки сделают не понятные, толком ничего не рассмотреть.
не работает. повисело моё объявление немного и они его сами удалили. авито предлагает продлить и там реально продаётся.
Поняла, значит, как обычно, Авито наше всë)