Работает ли ресейл на ВБ?

Что скажете, девочки? Есть смысл заморачиваться или лучше авито пока ничего не придумали?
2744

Комментарии

16
Ваш комментарий

Не работает

Ответить

Во первых цены не дешёвые. Во вторых, хотела как то оформить, так там и доставка ещё + до х*уа. Не не, спасибо. На Авито бывает доставка и 50 и 100р всего.

Ответить

Не работает

Ответить

У меня и на авито ни кто не берет, хотя новые даже вещи есть и бу в отличном состоянии и цена низкая, видимо не судьба мне эти вещи продать. Даже в местных группах за вкусняшки не хотят брать. Вещи не какой-то секонд хенд или бабушкин вариант. Но вот сейчас сложно что-то продать. Не знаю, от чего это зависит.

Ответить
Показать все ответы
@Дарья 

У меня за полчаса забрали))

Ответить
@AkRiDa 

Видимо я настолько не склонна к продаже, что хоть что выложи, не купят.

Ответить
@Дарья 

Фоточки улучшила нейросетью немножко. Чтоб суть вроде та же, но посимпатичнее стало.

И прям быстро забрали. Но это именно Авито. Не ресейл.

Ответить
@AkRiDa 
Блин, на второ прям красота, я б тоже забрала🤣🤣 это ты как думаешь?
Ответить
@Котейка 

я сейчас эксперимента ради хочу залежавшиеся Мишкины вещи так же поставить. Посмотрим, что будет. Ну там штаны форменные и всё такое. Что точно не пригодится))
Все его кофты, из которых вырос — сразу тащит Наташа и носит как оверсайз либо дома, либо на даче, либо на прогулке. Любит она его вещи. А вот штаны не востребованы))

Ответить

Одну вещь там продала нормально, другую пыталась продать, покупатель отказался при получении, товар отправили обратно на пвз, в итоге он затерялся где-то. Поддержка отвечает ничего не можем сделать и компенсировать не будем. Больше не буду там продавать

1
Ответить

Вот я тут мелкому думаю куплю ка я комбинезон зимний. Так подучилось, что с размером не рассчитала и уже маленький нам, а зима еще месяца 2 точно будет. Думаю а куплю ка там на ВБ. Ну смысл новый брать. Вообщем там такие ценники ставят, странные. Ссылка же есть на фирму сколько новый стоит. И там разница 500-1000 р от нового. На Авито так не завышают.

1
Ответить
@Елена 

Согласна, я один раз зашла, цены посмотрела ради интереса и больше даже не открываю)

1
Ответить
@Елена 

Согласна, цены космос. Да ещё и фотки сделают не понятные, толком ничего не рассмотреть.

Ответить

не работает. повисело моё объявление немного и они его сами удалили. авито предлагает продлить и там реально продаётся.

1
Ответить
@magdalin-katalina 

Поняла, значит, как обычно, Авито наше всë)

2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама