Что за ерунда? Грипп?

Вчера ночью у дочки резко появился ларингитный кашель, один раз вырвало слизью, температура 37.7. Через пару часов просто вырвало во сне, потом снова закашлялась и вырвало. Показывает, что болит лоб возле глаза. Максимальная температура за день вчерашний была 38,3. Ночью сегодня спала очень беспокойно. Очень частно начинала плакать и ногами пинаться, пару раз сказала, что ноги больно. Что такое?? Врач вчера смотрела. Горло говорит красноватое чуть, ну и симптоматичесоке лечение. Похоже на грипп. Кто болел недавно? Болели ли ноги?
289

Комментарии

5
Ваш комментарий

Недавно болели, температура под 40, 5 дней

Ответить

Ноги не болели

Ответить
@Елизавета 

Врач написала ломота в теле признак интоксикации. Вирус мутирует и до 38 температура тоже уже вариант нормы🙄
В общем я в шоке
А рвота была?

Ответить
@Мама 

Да, в самом начале, пару раз

Ответить

Температура при гриппе очень высокая обычно 39

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама