Вчера ночью у дочки резко появился ларингитный кашель, один раз вырвало слизью, температура 37.7. Через пару часов просто вырвало во сне, потом снова закашлялась и вырвало. Показывает, что болит лоб возле глаза. Максимальная температура за день вчерашний была 38,3. Ночью сегодня спала очень беспокойно. Очень частно начинала плакать и ногами пинаться, пару раз сказала, что ноги больно. Что такое?? Врач вчера смотрела. Горло говорит красноватое чуть, ну и симптоматичесоке лечение. Похоже на грипп. Кто болел недавно? Болели ли ноги?






Комментарии
5Недавно болели, температура под 40, 5 дней
Ноги не болели
Врач написала ломота в теле признак интоксикации. Вирус мутирует и до 38 температура тоже уже вариант нормы🙄
В общем я в шоке
А рвота была?
Да, в самом начале, пару раз
Температура при гриппе очень высокая обычно 39