Позвонили с поликлиники и сказали что на Марусю подана заявка на получении смеси .
Инфани .
Мол смесь хорошая, супер премиум класс.
На нас 41 банка по 700 гр, до года рассчитали .
Вот это я и офигела .
В четверг муж поедет получать .
Только вот интересно кто подал заявку 🤔
Мы думаем может то что мы стали многодетными ...
Я что-то даже не спросила, растерялась .
Кто ел эту смесь, как она?
Инфани .
Мол смесь хорошая, супер премиум класс.
На нас 41 банка по 700 гр, до года рассчитали .
Вот это я и офигела .
В четверг муж поедет получать .
Только вот интересно кто подал заявку 🤔
Мы думаем может то что мы стали многодетными ...
Я что-то даже не спросила, растерялась .
Кто ел эту смесь, как она?






Комментарии
11Ух, ты здорово.Кума в январе родила и тоже многодетная теперь.Им ничего не дали.
Ого, а у нас 1000р- ни в чем себе не отказываетесь называется)
Класс!
Привет. Они сейчас всем многодетным её дают кто на ИВ. Нам тоже дали 24 банки, от 0-6 мес. Мы кушаем её. Но эта акция 1 раз будет😀
Смесь назначает педиатр, и направляет заявление в социальную защиту. Как у вас это прошло без заявления не знаю, может у вас это автоматом делают. 😊
Скорее всего просто смесь производитель пропихивает. А так педиатр же каждый раз спрашивает гв или ив. Вот видимо статистика и передаётся выше
Так и есть, это новинка от производителя бренда Фрутоняня. В прошлом году появилась. Но вроде неплохая.
Жаль, что маме на гв ничего не перепадает😁
Да, мы тоже на ГВ. У нас дают молоко и сок для мамы
Нам фигу
Не ели, но подгон отличный 😅
Скорее либо по многодетности региональная, либо по маловесности)
Мля тоже получается молочную кухню смесь, кефир, творог, молоко по маловесномти. Талон дал нам педиатр