Маруся у мамы была ( слава Богу )
Я сегодня должна была со старшим сыном в 10 часов утра поехать сдать кровь и к гастроэнтерологу его .
Думала спать буду до 9 🤦
Ага в 6:30 как врубили сИрену, а у нас школа под окнами .
У меня три инфаркта произошло, я никогда так не терялась .
Я реально подскочила и не поняла где я почему мне в уши кто-то орёт .
Вот к дневной сИрены я привыкла и мне ровно, а вот в столь ранне время ну совсем не ожидала .
Благо быстро выключили, и я вместе с ней .
Скорее бы настал мир во всем мире 🌏
Я сегодня должна была со старшим сыном в 10 часов утра поехать сдать кровь и к гастроэнтерологу его .
Думала спать буду до 9 🤦
Ага в 6:30 как врубили сИрену, а у нас школа под окнами .
У меня три инфаркта произошло, я никогда так не терялась .
Я реально подскочила и не поняла где я почему мне в уши кто-то орёт .
Вот к дневной сИрены я привыкла и мне ровно, а вот в столь ранне время ну совсем не ожидала .
Благо быстро выключили, и я вместе с ней .
Скорее бы настал мир во всем мире 🌏






Комментарии
8Я вообще не понимаю, нафига его включают. Только больше тревоги нагоняют
А я не слышала, или в Бежице не было 🤷
Какой ужас😱 В страшное время живем(((
Да… также… я с головной болью мучилась… только в 2 уснула… в 5 встала выпила таблетку, думала до 7.15 посплю… х.р.ен....
Я тебя прекрасно понимаю к сожалению (((( у меня вообще нет сил так жить, но город свой люблю бросать не хочу. Если честно в голове не укладывается что уже почти 4 года ***. И мы живем в такое время.
У нас наоборот чаще ночью
И у нас в 6-30 врубили. А вот днём редко. В основном ночью, а потом хлопки и переписывания начинаются с родственниками и друзьями, что в порядке ли всё.
Если бы только вой этот, фиг с ним.