Вначале ждала этого дня 😂а теперь остается всего неделя когда можно начать и мне страшно. Ей Богу как в первый раз 🙈Может кто имеет опыт или есть знакомые и рассказывали как оно. Расскажите как оно проходит
Капец, я после ЕР с дочкой даже после 2х месяцев не хотела, и боялась и болело, и как будто травма была у меня психологическая. А вы спустя месяц уже хотите ? везет)
?у меня после первых родов так штормило. Я спустя 5 дней ужасно хотела ???это был кошмар какой то. Ну и 6 недель я не выдержала. ?закончились выделения и меня понесло ?
Комментарии
35А сколько времени прошло? Я знаю, что очень длительный период восстановления
У сексолога Ольги Василенко на ютубе есть видео на эту тему посмотрите.
Спасибо ? посмотрю. Но у меня не страх что будет не так что то. А боюсь боли чтоб не было и не порвать швы внутри
? думаю все у Вас будет хорошо и пройдет отлично и наверное эооткак помле родов первый раз немного страшно и дискомфортно а потом все супер
?надеюсь так же будет. Хотя у меня после родов не было дискомфорта ?как буд то ничего и не было
А матка нужна для секса ?
Матка не нужна, но после операции внутри осталась культя вместо шейки и боюсь чтоб не было больно
У мамы удаляли, не жаловалась что что то ни так
?
Я жду не дождусь когда можно уже ?
Кс было 22 августа
Капец, я после ЕР с дочкой даже после 2х месяцев не хотела, и боялась и болело, и как будто травма была у меня психологическая. А вы спустя месяц уже хотите ? везет)
?у меня после первых родов так штормило. Я спустя 5 дней ужасно хотела ???это был кошмар какой то. Ну и 6 недель я не выдержала. ?закончились выделения и меня понесло ?
Я спустя неделю хотела ?
Далеко зашли
Я тоже жду чистоты ?
Пока мазня мать ее ....
???