Куда пропала Лика из Мюнхена. У которой чашка с капучино на заставке. Написала последний пост что с ребенком что то не то подозревают и пропала. Она видимо удалилась отсюда. У меня ее нет в друзьях и записи с комментариями ее пропали у меня.
Ох ну это классно. У тебя сейчас самый классный период. Живот не большой ?не мешает и не тяжело. Да первые 10 дней слабость была и живот тянуло если долго хочу а потом все нормализовалось. Сейчас вообще буд то не было ничего. Единственно это половой покой тяготит меня ?да и мужа
Ох это точно. Я в свое время как огня боялась оказаться в такой ситуации. И аборт для меня было бы тяжело морально и рожать честно говоря ни здоровья, ни сил и терпения на еще одного ребенка уже не было ?а у нее еще и качели эти. Уже приняли решения рожать и проблемы с малышом. С ума сойти блин можно
Комментарии
16Ну лучше бы просто удалилась
Да, заметила, пропала совсем.
В чате тоже пропала
Ага ?
Вот и я искала. Ты как себя чувствуешь?
Ох ну это классно. У тебя сейчас самый классный период. Живот не большой ?не мешает и не тяжело. Да первые 10 дней слабость была и живот тянуло если долго хочу а потом все нормализовалось. Сейчас вообще буд то не было ничего. Единственно это половой покой тяготит меня ?да и мужа
?да 8 недель уже половину выждали
Они же в Россию уехали в гости на летние каникулы, некогда видимо.
Да это я тоже знаю. Общалась с ней на тему России ?у меня много вопросов на эту тему было. А она пропала ?
Думаю, удалилась. У меня она тоже пропала. Нелегко, четвертая беременность непланированная.
Думаю, примет решения, привыкнет к нему и появится опять))
Ох это точно. Я в свое время как огня боялась оказаться в такой ситуации. И аборт для меня было бы тяжело морально и рожать честно говоря ни здоровья, ни сил и терпения на еще одного ребенка уже не было ?а у нее еще и качели эти. Уже приняли решения рожать и проблемы с малышом. С ума сойти блин можно