До сих пор гоняет
До 4
Смотря какой. Я и пятилеток вижу на беговелах. Наш до 116см роста. Но в следующем году будем дарить велосипед двухколёсный. Сын уже с прошлого года отлично держит равновесие. В этом ему беговел и помог)
На 3 года купили. Катается с удовольствием
Нам наш мал. С двух до 4х получается. Есть больше, но думаю уже не актуально. Это прям малышковый транспорт
У нас до 4ёх старшая каталась, потом уже двухколёсный велосипед купили
Комментарии
7До сих пор гоняет
До 4
Смотря какой. Я и пятилеток вижу на беговелах. Наш до 116см роста. Но в следующем году будем дарить велосипед двухколёсный. Сын уже с прошлого года отлично держит равновесие. В этом ему беговел и помог)
На 3 года купили. Катается с удовольствием
Нам наш мал. С двух до 4х получается. Есть больше, но думаю уже не актуально. Это прям малышковый транспорт
У нас до 4ёх старшая каталась, потом уже двухколёсный велосипед купили