Что делать?

Девочки привет, заболела сильно вирусом вот от которого температура и дикий кашель( кто переболел, чем лечились, какие ощущения были? Я вот уснула на 30 мин, потом 20 мин с кровать не могла встать все в жар бросало((( какая-то уже паника(((
1237

Комментарии

7
Ваш комментарий

Кашель достал, слабость была… пила пертуссин, копеечные таблетки от кашля, нимесил чередовала с нурофеном. Много чая с лимоном. Выздоравливайте!

Ответить

Вообще все врачи говорят, что это тот же самый грипп, просто он в этом году позже начался и позже заканчивается. Парацетамол вода и просто вытерпеть)

Ответить

Я лежала дня 3-4 почти не вставая…Ибуклин и парацетамол, все. Меня ломало, кашель как отхаркивающий. Сильная боль в горле. Больше недели прошло а кашель до сих пор дает о себе знать, на флюшке все чисто было. Старшая после меня так же заболела неделю лежала без сил и с температурой

Ответить
@Di 

Какой ужас(((( очень сильный вирус

Ответить

Парацетамол и отдыхать, тоже не могла встать вообще

Ответить
@MamaKoshka 

Спасибо что ответили, мне поговорить не с кем в такой момент((( тяжело очень(

Ответить
@Мила 

Понимаю! Выздоравливайте!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама