Девочки привет, заболела сильно вирусом вот от которого температура и дикий кашель( кто переболел, чем лечились, какие ощущения были? Я вот уснула на 30 мин, потом 20 мин с кровать не могла встать все в жар бросало((( какая-то уже паника(((
Я лежала дня 3-4 почти не вставая…Ибуклин и парацетамол, все. Меня ломало, кашель как отхаркивающий. Сильная боль в горле. Больше недели прошло а кашель до сих пор дает о себе знать, на флюшке все чисто было. Старшая после меня так же заболела неделю лежала без сил и с температурой
Комментарии
7Кашель достал, слабость была… пила пертуссин, копеечные таблетки от кашля, нимесил чередовала с нурофеном. Много чая с лимоном. Выздоравливайте!
Вообще все врачи говорят, что это тот же самый грипп, просто он в этом году позже начался и позже заканчивается. Парацетамол вода и просто вытерпеть)
Я лежала дня 3-4 почти не вставая…Ибуклин и парацетамол, все. Меня ломало, кашель как отхаркивающий. Сильная боль в горле. Больше недели прошло а кашель до сих пор дает о себе знать, на флюшке все чисто было. Старшая после меня так же заболела неделю лежала без сил и с температурой
Какой ужас(((( очень сильный вирус
Парацетамол и отдыхать, тоже не могла встать вообще
Спасибо что ответили, мне поговорить не с кем в такой момент((( тяжело очень(
Понимаю! Выздоравливайте!