Как думаете, почему нынешние дети совсем не слышат взрослых? Не умеют себя вести при посторонних? Почему считают, что им можно все? И никто им не может говорить, что так некорректно себя вести?
Речь о поведении в коллективе, классе.
Речь о поведении в коллективе, классе.






Комментарии
53Честно, Вы же в родительском чате состоите) Я смотрю на общение родителей и что происходит в чате, и у меня пропадает вопрос почему у нас пол класса дебильных просто детей, которые творят дичь, не слушают учителей, срывают уроки, матерят взрослых и т.д.
Родители в основной массе норм. Но, это несколько я могу судить, так как близко не со всеми общаюсь.
Ну и да, есть такие, которым не интересно даже что и как у детей. И они сами по себе растут.
Либо детки-конфетки и одуванчики у них, а когда они не видят, дикие становятся.
Уф… я в любом случае очень рада, что сегодня новый день??
Мне кажется много детей с отклонения, просто не диагностированы так как смазаны и не явные. Списывают на характер. Ну и часто просто не занимаются воспитанием и дома не говоря как можно, а как нельзя.
Здесь присутствует проблема с воспитанием дома и отсутствие понимания норм поведения. Потому что и в школе теперь этого не объясняют, к сожалению...
У сына подруги в классе дети свободно посылают учителя и пердят на уроке, кто громче. Родители верещат, что учитель не нашел к деткам подход и вообще они не виноваты.
?ужас какой
Ну конечно, виноваты все, но не деточки… и не сами родители.
Дети — чистый лист. Что вложили родители (наше поколение, кстати?), то и получаем) Так что глупо пенять на невоспитанных детей, если их не воспитывали родители, откуда взяться умению себя вести, это же не инстинкт, это заложить нужно.
Мои умеют себя вести слышат взрослых..
А почему — как воспитаешь, то и получаешь
Потому что в ж.опу дуют сильно. Что тут читаешь, что в жизни слышишь — это же ребёнок! Прав куча, обязанностей ноль
Потому что родители так воспитали.
В нашем классе также. У кого адекватные воспитанные родители — и дети нормальные. А есть такие, которые вечно ходят пальцы веером, орут, качают права, как деревенщина неотесанная — там и дети такие же, тупые и наглые
Потому что много в попу дуем и позволяем
А вы что здесь постов не читаете??? как из детей культ делают, спрашивают разрешения можно ли рожать ещё одного ребёнка, как терпят, что дети *** посылают, это ж деточка, как на голове сидят, не помогают никак и все остальное, о чем я ежедневно читаю здесь...
Потому что все с пелёнок им твердят, что у них есть ПРАВА. Про обязанности молчат, про тактичность, про уважение, про всякое. А вот права — это да
Вседозволенность, увы, шагает все дальше и дальше. Многие считают, что запрещать что-либо детям вообще нельзя...