Дочкам при высокой температуре при зубах наших 🤦даю Ибупрофен сироп, на скорой мне вчера сказала одна из медиков я даю своим детям Нурофен, он лучше Вот в чем разница 🤔 Ибупрофен и Нурофен
Попалась довольно толковая статья. Делюсь Повышение температуры тела — нормальная защитная реакция организма при любой инфекции. Даже если при измерении градусником под мышкой температура будет нормальной, там, где инфекция обосновалась, температура … Читать далее
Кто давал? У нас зубы. Капризничает.... Темпа если и есть то очень не высокая, вчера была 37.0-37.2 сегодня я не мерила.. Педиатр сказала нижние лезут. Дам Нурофен, сын прям за считанные минуты становится веселым... Как Вы считаете это допустимо, если … Читать далее
Девочки, вопрос такой, сыну 5 лет, при температуре не может пить сиропы- тошнит, для такого возраста есть свечи с парацетомолом ЦефеконД 250мг, а вот с ибупрофеном ( нурофен) только до 2х лет по 60 мг, можно ли сразу 2 ставить или есть все таки свечи … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Не знаю чем, но реально Нурофен лучше работает
В производителе разница, нурофен лучше
Они одинаковые. Мне кажется Ибупрофен лучше помогает.
Это же одно и то же🤔
У нурофена действующие вещество — ибупрофен
Те же яйца, только в профиль)
В нурофене действующее вещество — ибупрофен.