Смотрю на наших(нынче сын выпускается) они собираются везти детей на базу отдыха, лазертаг, шашлыки(конечно ж для детей, беседка с 10 утра до 12 ночи ?) по 7 тр собирают. Это фото общее, фото личное(маленькое), подарок учителю, школе ???(странно что всем подряд не дарят, за такие то деньги), ну и после торжественной части едут на саму базу. Мы не едем, это мракобесие а что у них будет на выпускной? Фото я куплю, подарок учителю Иван сделает сам(он ее обожает, учитель отличная)подарки даже без повода делает, я не против, это здорово. А родители ку-ку у нас
Ну мы больше как коллективный выезд делаем. Альбомы на память, чтобы могли посмотреть какие были в 4 классе. У нас в классе большая часть ребятишек с одной группы садика. Поэтому интересно будет)
? у нас есть и дорогие игровые, но там ничего такого прям вау в них нет. Разве что когда они только открылись, ради новой чистоты можно было сходить. А теперь такие же как и все. Юзаные?
Да у нас все такие блин. Вообще все. Мы сейчас на Сенину днюху заказали лазертаг, там вообще ничего нет такого, там даже кафе нет, маленькое помещение в ТРЦ, лазерные пистолеты, неоновая подсветка. 1000 с человека стоит просто поиграть час. Без дискотеки, шоу, торта, аниматора, фотографа, просто вход. У нас квест на 2 часа+банкетная комната, это уже 2500 с человека. Если вот как на выпускном было квест+комната+фотограф+дискотека то 4500.
У старшей только чаепитие было и фото, даже не фотоальбом. У младшей: Первый раз был бесплатно выпускной, второй раз мы не ходили… ибо посчитали хренью. Тыс по 7-8 было с человека аренда беседки только. Альбом вышел в 2800.
Комментарии
325 тыс
150рублей?
Тысяч 10.
Ого...14 часов гулять собрались? бедные дети...
А школе зачем? В 5 класс никто не идёт??
У нас 2тр фотоальбом, 2тр Форт Боярд.
Ну мы больше как коллективный выезд делаем.
Альбомы на память, чтобы могли посмотреть какие были в 4 классе.
У нас в классе большая часть ребятишек с одной группы садика. Поэтому интересно будет)
Все выросли поменялись. К 9 классу ещё изменятся.
Альбома и подарков не было. Был квест за 5000 и поляна для родителей ещё на 5, но я на нее не пошла.
1650, стол сами будем делать. Но там стандартно пицца, фри, сок
Блин, классно. У нас 1500 чисто входной в игровую ну типа где горки, батуты, а любая движуха дороже??
? у нас есть и дорогие игровые, но там ничего такого прям вау в них нет.
Разве что когда они только открылись, ради новой чистоты можно было сходить. А теперь такие же как и все. Юзаные?
Да у нас все такие блин. Вообще все. Мы сейчас на Сенину днюху заказали лазертаг, там вообще ничего нет такого, там даже кафе нет, маленькое помещение в ТРЦ, лазерные пистолеты, неоновая подсветка. 1000 с человека стоит просто поиграть час. Без дискотеки, шоу, торта, аниматора, фотографа, просто вход. У нас квест на 2 часа+банкетная комната, это уже 2500 с человека. Если вот как на выпускном было квест+комната+фотограф+дискотека то 4500.
Денежки делают на детишках? все как везде?
У моей не будет. Но вот тут в чате. По 6000 собирали
А откуда и куда выпускаются в 4 классе? ?
У нас выпускаются из начальной школы в среднюю. И корпуса разные.
После 4кл из начальной школы в среднюю.
После 9кл из средней в старшую (10-11кл)/либо колледж, техникум и тп.
Э — экономия ?
3 тыс альбом и до 5ти тыс выпускной (ездили в Джуманджи, типа форт баярда)
Норм, 8тр для Москвы наверное вообще по-божески.
У нас тоже Форт Боярд будет. ?