Просто интерес.

Сколько у вас обошелся выпускной в 4 классе: альбомы, сам праздник, подарки?
3667

Комментарии

32
Ваш комментарий

5 тыс

Ответить
150+-
Ответить
@Dana 

150рублей?

Ответить
@AHNPN 
150 тысяч всего
Ответить

Тысяч 10.

Ответить
Смотрю на наших(нынче сын выпускается) они собираются везти детей на базу отдыха, лазертаг, шашлыки(конечно ж для детей, беседка с 10 утра до 12 ночи ?) по 7 тр собирают. Это фото общее, фото личное(маленькое), подарок учителю, школе ???(странно что всем подряд не дарят, за такие то деньги), ну и после торжественной части едут на саму базу. Мы не едем, это мракобесие а что у них будет на выпускной? Фото я куплю, подарок учителю Иван сделает сам(он ее обожает, учитель отличная)подарки даже без повода делает, я не против, это здорово. А родители ку-ку у нас
Ответить
Показать все ответы
@Мас Яня 

Ого...14 часов гулять собрались? бедные дети...
А школе зачем? В 5 класс никто не идёт??

У нас 2тр фотоальбом, 2тр Форт Боярд.

Ответить
@AHNPN 
Представления не имею. Я в чате 4 года не была, они меня ради выпускного добавили. Я реально понимаю что смысла во всех этих выпускных нет
Ответить
@Мас Яня 

Ну мы больше как коллективный выезд делаем.
Альбомы на память, чтобы могли посмотреть какие были в 4 классе.
У нас в классе большая часть ребятишек с одной группы садика. Поэтому интересно будет)

Все выросли поменялись. К 9 классу ещё изменятся.

Ответить
Ответить
@ирина 
Я о том же
Ответить

Альбома и подарков не было. Был квест за 5000 и поляна для родителей ещё на 5, но я на нее не пошла.

Ответить
Показать все ответы
@Котейка 

1650, стол сами будем делать. Но там стандартно пицца, фри, сок

Ответить
@AHNPN 

Блин, классно. У нас 1500 чисто входной в игровую ну типа где горки, батуты, а любая движуха дороже??

Ответить
@Котейка 

? у нас есть и дорогие игровые, но там ничего такого прям вау в них нет.
Разве что когда они только открылись, ради новой чистоты можно было сходить. А теперь такие же как и все. Юзаные?

Ответить
@AHNPN 

Да у нас все такие блин. Вообще все. Мы сейчас на Сенину днюху заказали лазертаг, там вообще ничего нет такого, там даже кафе нет, маленькое помещение в ТРЦ, лазерные пистолеты, неоновая подсветка. 1000 с человека стоит просто поиграть час. Без дискотеки, шоу, торта, аниматора, фотографа, просто вход. У нас квест на 2 часа+банкетная комната, это уже 2500 с человека. Если вот как на выпускном было квест+комната+фотограф+дискотека то 4500.

Ответить
@Котейка 

Денежки делают на детишках? все как везде?

Ответить

У моей не будет. Но вот тут в чате. По 6000 собирали

Ответить

А откуда и куда выпускаются в 4 классе? ?

Ответить
@Мария 

У нас выпускаются из начальной школы в среднюю. И корпуса разные.

Ответить
@Мария 

После 4кл из начальной школы в среднюю.
После 9кл из средней в старшую (10-11кл)/либо колледж, техникум и тп.

Ответить
просто альбомы по 500. подарков не было. учителю купили ноутбук, по 1000 скидывались. кто хотел, ездили за город в комплекс по 4500
Ответить
У старшей только чаепитие было и фото, даже не фотоальбом. У младшей: Первый раз был бесплатно выпускной, второй раз мы не ходили… ибо посчитали хренью. Тыс по 7-8 было с человека аренда беседки только. Альбом вышел в 2800.
Ответить
У нас его не было. Бесплатно.
Ответить
@ЯблокоОТяблони 

Э — экономия ?

Ответить

3 тыс альбом и до 5ти тыс выпускной (ездили в Джуманджи, типа форт баярда)

Ответить
@Екатерина 

Норм, 8тр для Москвы наверное вообще по-божески.
У нас тоже Форт Боярд будет. ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама