Победа в потере кг и веса )

Итак, закончила я упражнения, 30 дневный курс по Джиллиан, отчет:

Результаты:

Талия — 10 см

Живот — 3 см

Обхват бедра -3 см

Попа -4 см

Бедра — 2 см

Рука — о см

Грудь 0 см

Вес — 4,5 кг

Победа в потере кг и веса )

Перехожу на другие видеоуроки, правда сейчас у меня 10 дней только, потом нельзя будет заниматься по мед. показаниям, буду считать каллории… Надеюсь, не поправлюсь за этот период

2
627

Комментарии

48
Ваш комментарий

Ответить

под какой мульт пресс качаешь?

Ответить

колобок 2012))))

Ответить

надо глянуть))

Ответить

И умничка! Не останавливайся главное)

Ответить
отличный результат!
Ответить

спасибо)

Ответить
Это вы на фото??? классно, не поправитесь))
Ответить
Показать все ответы

а у вас талия какая???

Я вот тоже думаю, интересно до какого результата смогу дойти, очень хочу стройные ноги, мечта моя!!!

Ответить
У меня 72 см сейчас((а была вообще 80 см 2 месяца назад.У меня ноги самые последние худеют((Над коленками жир(((Хотя ноги вроде не полные.можете посмотреть в моем журнале Путь к идеальному телу.Отчет 3)
Ответить

У меня талия 85 была, когда начинала заниматься))))

а ноги такая же история+ ляхи еще...

Ответить
Вот везет некоторым с фигурой.от природы дана и напрягаться не нужно)
Ответить

вот и не говори. У меня подружка была, дистрофанка. Ела мама дорогая, и ни см + )))) Вот бы все так жрали и имели фигуру такую же)

Ответить

Ответить

вот то что грудь минус 0, это конечно классно!

Ответить

дааааа, я сама радовалась по этому поводу)))

Ответить

а мышцы окрепли? я ищу занятия чтоб не то что на похудение, а на окрепление

Ответить

да, мышцы окрепнут) хотя можешь и посложнее поискать и специализированное на мышцы)

Ответить

молочина! мне за вес даже браться страшно

Ответить
Показать все ответы

много слишком… такой объем работы пугает и не вдохновляет))

Ответить

ой не надо ля-ля мне там)))

Ответить

20 кг

Ответить
Это не много)я 20 кг за год скинула.подсчет калорий вам в помощь.скинете о сновной вес.а потом уже и заниматься начнете
Ответить

спасибо за поддержку)надеюсь всё получится)у меня после первых родов вес стал уходить только когда доче полгодика было… в питании особо ничего не меняла тк и так мало ем и неполезностей в особенности.… а основной вес -это на контрацепции в свое время разнесло.

Ответить

мне тоже Гинеколог не разрешает заниматься пока лечение идёт :((( но я всё равно буду :))))) только седня после своего Грппа наконец-то начала 3ий уровень :) правда планирую его пораньше закончить, в день по 2а раз делать :)

Ответить

я на сайте по Джил псмотрела, что надо каждый уровень повторять два раза, чтобы был результат.

А почему врач не разрешает, что-то серьезное?

Ответить

Нет не серьезное, я вообще считаю что ничего у меня нет :) фолликулярная киста после мес. Они у меня всю жизнь :)

Я сначала хотела как закончу, на метаболизм и пресс делать, но сейчас думаю еще -30 дней по кругу пройти, а потом уже за остальное браться, хотя смотрела там нечто подобное, только дольше по времени :)

Ответить

Молодец просто!

Ответить

Ответить

скачали мультик, Аниска вылупилась) А я пока пресс качаю)Спасибо)

Ответить

а мама ловит момент)))))

Ответить
А вы с диетой совмещали????? я за 20дней на ней 5 сбросила
Ответить
Показать все ответы

а рост?

Молодец Вы!!!

Ответить
164, до берем была 57, хочу так же,
Ответить

здорово было бы, я до беременности была 52-55 рост 155 было до беременности, потом стала 153)))))

Теперь хочу вес меньше, очень стараюсь, посмотрим, что получиться)))

Ответить
А с какого веса тренировку начинали?
Ответить

62,7

Ответить

О, тож начала этот курс! Посмотрим на результаты!

Ответить

Молодец! Поздравляю) Будут хорошие результаты)))

Ответить

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама