Такой солнечный день вчера был ??сидели дома, болеем. Сегодня вышли прогуляться, грязь и пасмурно. Ещк хочу сказать, что раньше мой муж (уже который бывший, типа мы развелись, но вместе?) раньше он работал вахтами по 2,5 мес и мне было так хорошо. А сейчас он работает в соседнем городе, и не приехал на выходные и я умираю, как скучаю. Цените каждый момент вместе♥️






Комментарии
3Котик красавчик. ?
Обычно начинаешь ценить когда потеряешь… (
Хорошо, что временно)♥️