Разбирается ли кто-то в результатах? Все ли хорошо? Ко врачу через неделю, волнуюсь?
Все хорошо вас, даже более чем)))
Как мне объяснял генетик, если выше 200 то это низкий риск.У меня было трисомия 21 1:136, средний риск.Голову ломала себе, но когда сделала нипт и показало низ риск все патологии, то сча сетью не было предела.Так что у вас все нормально
Спасибо большое!
Посмотрите нормы в интернете
Плохо видно, попробуйте загрузить в комментарии
Комментарии
8Все хорошо вас, даже более чем)))
Как мне объяснял генетик, если выше 200 то это низкий риск.У меня было трисомия 21 1:136, средний риск.Голову ломала себе, но когда сделала нипт и показало низ риск все патологии, то сча сетью не было предела.Так что у вас все нормально
Спасибо большое!
Посмотрите нормы в интернете
Для надежности и спокойствия можете сдать нипт
Плохо видно, попробуйте загрузить в комментарии