-Ты любишь меня?

-Ты любишь меня?
— Люблю.
-Ты будешь со мной?
-Не буду. Со мной так нельзя.

Простой диалог, а как сложно его воспроизвести в жизни… как мы иногда ошибаемся в людях… и часто видим по-разному. Спасибо за все и прощай, как говорится. Впереди новая жизнь, новая я… первая весна, лето, осень и зима?
А пока я плачу. Я выпускаю эмоции, что бы они не разрушили меня изнутри, я позволяю себе быть слабой… быть собой. Завтра будет лучше. Будет легче с каждым днём.
Вместе были 18 лет… развод. сегодня без картинок

2531

Комментарии

10
Ваш комментарий

А дальше, все будет обязательно хорошо! Помни это

2
Ответить
Ответить
Держись!
1
Ответить
Честно и искренне скажу, надеюсь на этот раз точно, и заднюю не будете давать, уже не первый раз ты пишешь, что развод, а потом снова вместе
Ответить
@Риша 

Да я ждала целый год этот день. Просто все равно же грустно

Ответить
@Риша 

Мы уже развелись летом, еще. В субботу я его выгнала. Осталось только с алиментами решить вопрос

Ответить

Нужно плакать, теперь я точно это поняла… Знала бы я раньше это

1
Ответить
@Анютка 

Да нужно, обязательно. А то здоровье пострадает

1
Ответить

Впереди будет только супер

1
Ответить

Желаю не потерять себя! Сложно это всё

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама