Про УЗИ

Сходила на узи щитовитки, похоже придется лечиться. Видимо из за этого и задержки. Посмотрела конечно врач на узи матку но свехру, думаю не было в этом смысла, задержка то 6 дней всего
142

Комментарии

4
Ваш комментарий

Ничего не понятно, но очень интересно. От чего лечиться то? Что написано в заключении?

Ответить
@Мать Тереза 
Линейный фиброз. Какие то диффузный изменения
Ответить
@мамочкасыночка 

Ой ей? Здоровья вам??

Ответить
1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама