Когда пришли М после родов.

Девочки всем доброе утро, КС было в сентябре лохии шли 7 недель. Мы на ГВ. Уже февраль на носу а намека на М так и нет. Узи записалась хочу посмотреть как там дела обстоят и плйду к гине. А у вас когда пришли М после родом?

225

Комментарии

21
Ваш комментарий

Нету и год обычно на гв их нет. Все кс со старшими год кормила и в год приходили месячные

1
Ответить

Через 4 месяца, были на гв

Ответить

У меня через 2,1 года пришли месячные, тоже на гв замена была, я очень рада))

Ответить
@Olivia 

Ого 2 года это прям долго считай 9 мес берем а потом еще и 2 года, круто. Отдыхай летом и не задумывайся ))).

Ответить
@Анна 

Да, да))

Ответить
После первых родов они не пришли, пришли уже только после вторых ? с 3х месяцев младшей, на гв оба раза
Ответить
Ответить

Пришли первый раз, когда сыну было 10 месяцев

Ответить

На гв они могут прийти когда угодно. У меня через полгола пришли во 2 раз. После 1 родов чуть попозже. У некоторых на гв тх вообще нет. И это нормально

Ответить

Кормила до 2х лет, М пришли, когда ребенку было 1.2г

Ответить

Оба раза первые мес приходили примерно в год ребену когда исполнился, 11 и 12 месяцев

Ответить

Пришли через 6 месяцев.Но я ещё до 1,5 лет кормила.Так что с ГВ у меня они были не связаны

Ответить
От кормления тут не зависит совершенно, как организм будет готов, так и прийдут, у меня с первой пришли через 2 месяца после лохий… не паникуйте)сходите конечно к врачу для успокоения)
1
Ответить

Со старшей через 3 м, средней через 4 м, с младшей через 7 м… И всё на гв пришли

Ответить

Пришли через полгода, кормила до 1,4.

Ответить

Пока не сократила гв до минимума, месячных не было)
Ровно в год дочери пошли первые.

Ответить
Пока на ГВ может не приходить, как кормить перестанете, сразу через месяц придут.
Ответить
@Юлия 

Не факт… Они и на гв отлично идут

Ответить
@Елена 

Да, не у всех есть замена, но если она есть, то не придут скоро

Ответить
@Елена 

Я и говорю, что могут не приходить и это нормально. У каждого они приходят по разному. Поэтому часто многие беременеют при ГВ, так как не знают, когда цикл восстановился

1
Ответить
@Елена 

С первыми двумя уже через мес пришли после опеоации, а тут тишинааааа.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама