А это нормально, что

А это нормально, что я уехала почти на 3 дня и скучаю не по детям, а по кошкам? Или я просто за*балась??

А это нормально, что
А это нормально, что
А это нормально, что
А это нормально, что
А это нормально, что
А это нормально, что
3
2487

Комментарии

9
Ваш комментарий

Мне кажется нормально, я всегда скучаю по животным. Не хватает мягкого бочка под ладошкой.

1
Ответить
Я с кошкой лучше общаюсь, чем с детьми)))
1
Ответить

Мне кажется у меня муж когда уезжает на вахту, то больше по кошкам скучает, чем по детям ???

1
Ответить
Не знай, я уезжала первый раз на 4 дня в этом году, нифига не соскучилась? кайфанула
Ответить
Ответить
@БоСикомПоНеБу 
Своих кошек я вообще недолюбливаю?? это же высокомерные своенравные засранцы. То ли дело собаки?
Ответить
@БоСикомПоНеБу 
У меня дома целый контактный зоопарк. 2 кошки, 2 собаки, рыбки 2 аквариума и 1 аквариум с улитками, и 2 морские свинки
1
Ответить

??? я тоже всегда по кошкам скучаю! Однажды из лагеря привезли меня, родители мне руки протянули, а я заплакала и обняла кота ???

1
Ответить
@Shu-Shu 

Ахаха

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама