А это нормально, что я уехала почти на 3 дня и скучаю не по детям, а по кошкам? Или я просто за*балась??
Мне кажется нормально, я всегда скучаю по животным. Не хватает мягкого бочка под ладошкой.
Мне кажется у меня муж когда уезжает на вахту, то больше по кошкам скучает, чем по детям ???
По кошкам?
??? я тоже всегда по кошкам скучаю! Однажды из лагеря привезли меня, родители мне руки протянули, а я заплакала и обняла кота ???
Ахаха
Комментарии
9Мне кажется нормально, я всегда скучаю по животным. Не хватает мягкого бочка под ладошкой.
Мне кажется у меня муж когда уезжает на вахту, то больше по кошкам скучает, чем по детям ???
По кошкам?
??? я тоже всегда по кошкам скучаю! Однажды из лагеря привезли меня, родители мне руки протянули, а я заплакала и обняла кота ???
Ахаха