Выпускной в 4 классе
У детей, сейчас думаем где отмечать, вот хотела узнать у кого был, если заказывать кафе и идут 2 родителя, как в плане денег скидывались с теми у кого 1 родитель?
Комментарии
Предыдущая статья
Нервный тик в 10
Следующая статья
Посылка в Люберцах
Всегда высчитывается стоимость за 1 реб и 1 взр.
Высчитать стоимость за ребенка и за взрослого. Соответствует каждый платит по количеству
За каждого родителя платили. У нас была семья, там и муж и жена и сестра ребенка. За каждого они платили.
За ребёнка тоже платили?
За сестру?
Конечно, она же и ела и аниматоры ее развлекали.
Вот тоже хотели, не нашли в нашем городе