Лохии Девочки поделитесь

Лохии

Девочки поделитесь и успокойте. 18 сент бвло КС, сегодня 22 день как идут выделения, они коричнево- бардовые. В роддоме делали узи сказали все норм и выписали. Гиня сказала что ноома до 40 дней могут идти. А меня беспокоит что они даже не собираются заканчиваться, выдетений не много большая прокладка за весь день меньше половину набирается. Утром встаю вообще может быть чисто а потом как будто плюх и вывалилось, ой простите за ужасные подробности, но это для понимания чисто. Короче у кого сколько шли выделения после родов или кс. Я боюсь чтобы на чистку не отправили.

265

Комментарии

13
Ваш комментарий

Долго шли, 40 дней точно. Иногда тоже было чисто, потом опять то сгустки, то ливанет. Лежите больше на животе и прикладывайте малыша к груди, если на ГВ

Ответить
@Sandy 

Да мы на ГВ. Спасибо.

Ответить
Месяц с лишним были, постепенно уменьшатся
Ответить

Ровно 40 дней и шли

Ответить
@Татьяна 

Спасибо

Ответить
У меня до месяца еще кровило, ЕР, потом всё норм.
Ответить
Ответить

У меня кс было 14.09, уже дня три прокладка чистая.

Ответить

вообще то 6-8 недель норма ? оба раза примерно так и было

Ответить
@Светлана 

Вот я в интернете почитала что до 8 недель может быть т.е аж 56 дней максимум. Но так конечно с ума сойти можно. Будем надеяться на лучшее.

Ответить
@Анна 

Да, после старшей примерно 8 недель и были, с мелким вот как-то по быстрее закончилось, но после мелкого чистка была, скорее всего в этом и дело, поэтому быстрее, но недель 6 все-равно были

Ответить
@Светлана 

Вот и я сижу вспоминаю что со старшим они так и шли 40 дней со средним прям дней 7 и все, а с младшим я так понимаю буду опять идти все 40 если не больше. Он еще ооочень крупный родился думаю еще это повлияло как то.

Ответить
@Анна 

Не знаю даже что влияет, но однозначно после чистки лохии быстрее заканчиваются. Хотя у меня с первой дочкой вообще все прекрасно было, и роды лёгкие и никаких кровотечений и лохии вот около 8 недель были, у девочек с которыми рожали одновременно примерно так же, точно больше 40 дней, это у всех первые дети были

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама