Эльтераксин при планировании

Здравствуйте!Муж принимает эльтераксин,повлияет это как-то на зачатие и вообще на здоровье будущего ребенка?
328

Комментарии

16
Ваш комментарий

Это жизненно необходимо и вам и ребенку. Не удастся никого выносить и самой остаться здоровой, если при удаленной железе не пить гормоны.

Ответить
@Нур 
Я не писала, что я пью гормоны)
Ответить
@Валерия 

Ой, простите, прочитала абы как) если муж, то конечно, пусть пьет он ему необходим, при зачатии это будет не важно)

1
Ответить
@Нур 
Спасибо))
Ответить

Повлияет если не будет пить

1
Ответить
@Лерочка 
А то, что гормоны могут ,, скакать,, ничего?
Ответить
Нет
1
Ответить
Показать все ответы
@Ярослава 
Сейчас как раз дозу подбирает то большая, то маленькая.Спасибо за ответ?
1
Ответить
@Валерия 
Я двоих на тироксине родила) у меня 90%нет её
1
Ответить
@Ярослава 
Дело не репродуктивности, я просто вычитала, что скачки гормонов могут повлиять на здоровье эмбриона.Вообще это все нужно узнавать у гинеколога наверное))
Ответить
@Валерия 
У эндокринолога. Есть эндокринолог-гинеколог.Отдельная профессия.
Желаю удачи в зачатие❤️
1
Ответить
@Ярослава 
Спасибо ещё раз)
1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама