Всем привет, девчонки! Можете порекомендовать фотографа в Москве, что бы качественно и не дорого сделать выпускной альбом в детском саду?
Всем спасибо за ответы!
Всем привет, девчонки! Можете порекомендовать фотографа в Москве, что бы качественно и не дорого сделать выпускной альбом в детском саду?
Всем спасибо за ответы!






Комментарии
4У нас Она была, очень понравилась. Раза 3-4 приезжала, печать хорошая, никаких вопросов к ней. Все четко.
Спасибо. Посмотрю!
Сколько стоил альбом? На сайте не нашла
Да там миллион вариантов… еще и в зависимости изменения цен на печать сейчас хз… на любой кошелек. Проще у нее уточнить.