Измена

Всем привет, нужно ваше мнение, вот что бы вы сделали в такой ситуации. Мы приехали домой после работы с мужем, он пошел в ванну и оставил телефон включенным. Пришла смс в телеграм и я посмотрела. Он мило общался с какой-то су. Й говорил ей приятные слова и все в таком духе. Когда он вышел из ванны, я ему предъявила на что он сказал: да, да, я тебе изменил. Но мол любит он меня и просит прощения. Девочки, он аху… л???
У нас 2 детей, в браке 12 лет и такая подстава.
Как бы вы отреагировали? Просто нужен взгляд со стороны. Мне очень душевно плохо( сердце ща выпрыгнет… но может ваши слова меня немного успокоят. Заранее всем спасибо!!!

1
1081

Комментарии

75
Ваш комментарий

Недавно попала в похожую ситуацию. Скинули переписку, а там всё во всей красе. Не простила, развожусь. Они того не стоят. Кобели не меняются. Больно, обидно, но терпеть такое нельзя. Терпения вам и настоящего женского счастья. Дети помогут забыть это всё как страшный сон.

Ответить

Он любит только себя. Люди не меняются, изменил раз/изменит два, увы …

Ответить

Я точно такое бы не простила. Уверенна на 100%

Ответить

Он начал просить прощения только потому, что правда вскрылась. Если б не узнали — продолжил бы.
Не знаю, какое решение примите вы, но я бы ушла.

3
Ответить
@ttt 

Я ухожу

Ответить

Как тут можно реагировать? Развод. Я себя не на помойке нашла.

1
Ответить

Развод и точка, был изменщик, поэтому знаю как… Такие не меняются...

1
Ответить

Ушла бы. Терпеть точно бы не стала, вне зависимости от количества лет брака и количества детей. Я бы не смогла с таким жить

3
Ответить

Я? Собрала бы вещи и отправила бы туда, куда пипирку свою пихал. Но это я .

1
Ответить

Сил вам и принять правильное решение.
Я бы игнорируешь и не слушала его слова. Телефон оставил, чтобы не объясняться с вами. Выгоняйте из дома и пусть думает. Пусть идёт туда, где сладко.
А вы в это время всё обдумайте. Надо или нет.
Но по мне-это предательство вас как женщину и предательство семьи ?

Ответить

После таких слов, у меня бы просто глаза на этого человека не смотрели, никаких чувст, как чужой в доме. Развод. Но все люди разные

1
Ответить

Тут только Вам решать. Я бы не смогла простить. Если человек позволил себе даже задуматься об измене — для меня это конец.
Поплакала бы, ну ничего, в жизни вещи и пострашнее бывают.

4
Ответить

Сочувствую вам, лучше разводитесь. Легко давать советы, но измену простить непросто, будет глодать, комплексы могут начаться на этом фоне, а он ещё и не сможет потом остановиться. Оно вам надо? Лучше развестись и найти кого-то, кто на сторону не посмотрит. Это все приходящее, другие отношения имеется ввиду

1
Ответить

Молодец конечно, что признался, не начал отмазки придумывать
Но я Измену не прощу. Вон дверь вон на куй.

6
Ответить

Сразу развод бы был и точка

1
Ответить

Я бы не смогла простить. Не понимаю тех, кто прощает, потому что не верю, что люди так кардинально могут измениться — от изменника до покладистого верного семьянина. Ок, может меняются один на миллион.
Прощают в основном те, у кого безвыходная ситуация и жалость к себе. При этом помните, что дети смотрят на ваши отношения. Как папа изменяет маме и принимают это за норму. Или люто ненавидят папу за бесчестие мамы(если официальный брак ещё есть). Для меня это предательство меня и предательство семьи, потому что неполная семья это 90% неполноценное не идеальное воспитание детей и мужчина/женщина совершающие измену и хоть каплю думающие о детях прекрасно это понимают. Папы и мамы по выходным, да хоть 50-50 это уже не то. Во всяком случае таково мое мнение даже видя семьи в разводе, прекрасно общающиеся друг с другом. Совершая измену, изменник ставит точку очень во многом.

4
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама