Всем привет, нужно ваше мнение, вот что бы вы сделали в такой ситуации. Мы приехали домой после работы с мужем, он пошел в ванну и оставил телефон включенным. Пришла смс в телеграм и я посмотрела. Он мило общался с какой-то су. Й говорил ей приятные слова и все в таком духе. Когда он вышел из ванны, я ему предъявила на что он сказал: да, да, я тебе изменил. Но мол любит он меня и просит прощения. Девочки, он аху… л???
У нас 2 детей, в браке 12 лет и такая подстава.
Как бы вы отреагировали? Просто нужен взгляд со стороны. Мне очень душевно плохо( сердце ща выпрыгнет… но может ваши слова меня немного успокоят. Заранее всем спасибо!!!






Комментарии
75Недавно попала в похожую ситуацию. Скинули переписку, а там всё во всей красе. Не простила, развожусь. Они того не стоят. Кобели не меняются. Больно, обидно, но терпеть такое нельзя. Терпения вам и настоящего женского счастья. Дети помогут забыть это всё как страшный сон.
Он любит только себя. Люди не меняются, изменил раз/изменит два, увы …
Я точно такое бы не простила. Уверенна на 100%
Он начал просить прощения только потому, что правда вскрылась. Если б не узнали — продолжил бы.
Не знаю, какое решение примите вы, но я бы ушла.
Я ухожу
Как тут можно реагировать? Развод. Я себя не на помойке нашла.
Развод и точка, был изменщик, поэтому знаю как… Такие не меняются...
Ушла бы. Терпеть точно бы не стала, вне зависимости от количества лет брака и количества детей. Я бы не смогла с таким жить
Я? Собрала бы вещи и отправила бы туда, куда пипирку свою пихал. Но это я .
Сил вам и принять правильное решение.
Я бы игнорируешь и не слушала его слова. Телефон оставил, чтобы не объясняться с вами. Выгоняйте из дома и пусть думает. Пусть идёт туда, где сладко.
А вы в это время всё обдумайте. Надо или нет.
Но по мне-это предательство вас как женщину и предательство семьи ?
После таких слов, у меня бы просто глаза на этого человека не смотрели, никаких чувст, как чужой в доме. Развод. Но все люди разные
Тут только Вам решать. Я бы не смогла простить. Если человек позволил себе даже задуматься об измене — для меня это конец.
Поплакала бы, ну ничего, в жизни вещи и пострашнее бывают.
Сочувствую вам, лучше разводитесь. Легко давать советы, но измену простить непросто, будет глодать, комплексы могут начаться на этом фоне, а он ещё и не сможет потом остановиться. Оно вам надо? Лучше развестись и найти кого-то, кто на сторону не посмотрит. Это все приходящее, другие отношения имеется ввиду
Молодец конечно, что признался, не начал отмазки придумывать
Но я Измену не прощу. Вон дверь вон на куй.
Сразу развод бы был и точка
Я бы не смогла простить. Не понимаю тех, кто прощает, потому что не верю, что люди так кардинально могут измениться — от изменника до покладистого верного семьянина. Ок, может меняются один на миллион.
Прощают в основном те, у кого безвыходная ситуация и жалость к себе. При этом помните, что дети смотрят на ваши отношения. Как папа изменяет маме и принимают это за норму. Или люто ненавидят папу за бесчестие мамы(если официальный брак ещё есть). Для меня это предательство меня и предательство семьи, потому что неполная семья это 90% неполноценное не идеальное воспитание детей и мужчина/женщина совершающие измену и хоть каплю думающие о детях прекрасно это понимают. Папы и мамы по выходным, да хоть 50-50 это уже не то. Во всяком случае таково мое мнение даже видя семьи в разводе, прекрасно общающиеся друг с другом. Совершая измену, изменник ставит точку очень во многом.