Небо

Сфоткала я тут с балкона тучку прикольную под солнышком, потом смотрю фото а там сверху женщина в шляпе и платье) Мэри Попенс))) Только я одна это вижу???

Небо
3
255

Комментарии

18
Ваш комментарий

Ой, аж страшно стало?, сверху за нами всё таки наблюдают...

Ответить

Больше на самолет похоже с глазами, Джет доставим все без труда?

Ответить
Прикольно, конечно. Действительно очень похоже, шляпа, платье.
Ответить

Вижу)))

Ответить

Прикольно, я тоже увидела сразу по фото)) я максимум крокодилов из облаков вижу ?

Ответить

И сердечко там есть, слева ))

Ответить
@Mamysya 

Да, а я вот не видела его до этого. Сейчас вижу

Ответить
@Катенька 

Я уже и курочку вижу, она ноги в сердечко сложила, пойду поем ?

Ответить

Когда читала пост, думала не че се придумывает) но увидела вот тут)

Ответить
@nishona 

Ага, я сама только сегодня её заметила, вчера фото делала не видела)

Ответить

Я вмжу лохматую женщину, которая что-то держит в руках.

Ответить

Я люблю рассматривать облака и видеть фигуры))) часто вижу

Ответить

Не вижу

Ответить

Аааа нееет, вииижу, надо же))))

Ответить

Не вижу женщину)

Ответить

У вас хорошая фантазия) я не вижу

1
Ответить
Ответить
@Катенька 

А так да, похоже)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама