Родила Девочки родила, 4200 и 58, это был полный треш, но мы с сыном справились
Богатыря ?поздравляю ???
Спасибо большое))
Мои поздравления ?
Поздравляю ???растите здоровенькими ????
У меня 3900 говорили, сейчас уже больше наверное)У Вас ровно 40 недель?
Срок 40 недель 4 дня, на сроке 40 недель и 2 дня сказали 3900, итог 4220
Как здорово, поздравляю!!! Богатырь настоящий)?
Ага, спасибо, легких родов вам))
Спасибо ?
Я в шоке, где он у меня помещался))Спасибо))
Поздравляю))) с сыночком))
Огогооо?????
? ага, сама в шоке, говорили 3800
Богатырь какой ??
Поздравляю!?
Спасибо большое)
поздравляю вас, здоровья!
Спасибо, вам лёгкой беременности
спасибо большое!!!)
Поздравляю!!! Мама герой! Малыш богатырь! ???
Честно, я в эти роды поняла какие реально мамы герои.
Поздравляю ?
Спасибо))
Комментарии
50Как вспомню как сына подала, аж вздрогну, тоже был 4500 и 58 ?
Богатыря ?поздравляю ???
Спасибо большое))
Мои поздравления ?
Поздравляю ???растите здоровенькими ????
Спасибо большое))
У меня 3900 говорили, сейчас уже больше наверное)У Вас ровно 40 недель?
Срок 40 недель 4 дня, на сроке 40 недель и 2 дня сказали 3900, итог 4220
Как здорово, поздравляю!!! Богатырь настоящий)?
Ага, спасибо, легких родов вам))
Спасибо ?
Я в шоке, где он у меня помещался))
Спасибо))
Поздравляю))) с сыночком))
Спасибо большое))
Огогооо?????
? ага, сама в шоке, говорили 3800
Богатырь какой ??
Поздравляю!?
Спасибо большое))
Спасибо большое)
поздравляю вас, здоровья!
Спасибо, вам лёгкой беременности
спасибо большое!!!)
Поздравляю!!! Мама герой! Малыш богатырь! ???
Честно, я в эти роды поняла какие реально мамы герои.
Поздравляю ?
Спасибо))