УЗИ в 32 недели повышен показатель левой артерии, повторно доплер будут делать. Что это означает?
У меня нарушение 2 степени, лежу в пц, только быть под наблюдением, ктг каждый день и доплер пару раз в неделю
Мне после выписки ничего ещё не делали, выписалась 6 марта, только во вторник на ктг пойду.
Да и УЗИ сказали самой платно делать
Какой кошмар, вот так ответственные в жк у вас
У меня тоже повышен, 1а степени, ничего сказали не делать, мониторить раз в неделю, он может и восстановится, главное чтобы хуже не было
Комментарии
5У меня нарушение 2 степени, лежу в пц, только быть под наблюдением, ктг каждый день и доплер пару раз в неделю
Мне после выписки ничего ещё не делали, выписалась 6 марта, только во вторник на ктг пойду.
Да и УЗИ сказали самой платно делать
Какой кошмар, вот так ответственные в жк у вас
У меня тоже повышен, 1а степени, ничего сказали не делать, мониторить раз в неделю, он может и восстановится, главное чтобы хуже не было