До какого класса проверяли

До какого класса проверяли уроки у ребёнка? Или помогали делать?

435

Комментарии

12
Ваш комментарий
старшему проверяла до 6 класса, сейчас он в 9 — помогаю, раза 2-3 за весь учебный год, проверить /дооформить презентации или выступления.
средний в 6 классе — не проверяю, но помогаю-направляю на правильный ход мыслей.
Ответить
у младшей (2 класс) проверяю. иногда вместе делаем. старшего нужно пинать чтобы что-то делал. помогаю только если просит
Ответить

Моя в 2 классе, переодически проверяю наличие готового дз, ну и если спрашивает конечно помогаю. А так полностью самостоятельно. Я каждый день только оценки смотрю. И если вижу изменения в худ.сторону интересуюсь почему, с так только хвалю за хорошую учебу.

Ответить
У меня дети разные. У старшего до 5 класса. У младшего чувствую буду до 11 класса проверять.
Ответить
Помогать буду, но не до 11 класса? мои сейчас во 2 и в 3 классе, помогаю и буду помогать до 6 класса наверно?
Ответить

Уроки с 4 лет носят, лет до 6 помогала, сейчас нет, да и не понимаю

Ответить
До середины 5.
Ответить

У старшего периодически проверяю, особенно после посещения сетевого города.

Ответить

До конца второго

Ответить
У старшего 6-у класс, пока проверяю
Ответить
@Виктория 

А делает самостоятельно, или спрашивает что да как?

Ответить
@Надежда 
Делает самостоятельно обычно. Но иногда спрашивает. Чаще по Английскому
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама