старшему проверяла до 6 класса, сейчас он в 9 — помогаю, раза 2-3 за весь учебный год, проверить /дооформить презентации или выступления. средний в 6 классе — не проверяю, но помогаю-направляю на правильный ход мыслей.
Моя в 2 классе, переодически проверяю наличие готового дз, ну и если спрашивает конечно помогаю. А так полностью самостоятельно. Я каждый день только оценки смотрю. И если вижу изменения в худ.сторону интересуюсь почему, с так только хвалю за хорошую учебу.
Комментарии
12средний в 6 классе — не проверяю, но помогаю-направляю на правильный ход мыслей.
Моя в 2 классе, переодически проверяю наличие готового дз, ну и если спрашивает конечно помогаю. А так полностью самостоятельно. Я каждый день только оценки смотрю. И если вижу изменения в худ.сторону интересуюсь почему, с так только хвалю за хорошую учебу.
Уроки с 4 лет носят, лет до 6 помогала, сейчас нет, да и не понимаю
У старшего периодически проверяю, особенно после посещения сетевого города.
До конца второго
А делает самостоятельно, или спрашивает что да как?