Пошла сейчас в туалет, а там немного бледно-бледно розовой слизи. При этом весь день ноет низ живота, пару дней как болит копчик и поясница. Вот думаю теперь, спать ложиться или сумку собирать. Я ещё половину вещей не сложила, хорошо хоть список есть. Еще и у младшего температура поднялась на ночь, наверное горло.
Знаю, что после отхождения пробки можно ещё какое-то время ходить, но у меня в третьи роды пробка отошла за день до родов. Да и 38 недель мой любимый срок для родов ?
Утром плановый прием у врача. Посмотрим, что скажет. Но боюсь, после ее осмотра точно рожать поеду. А я так хотела родить в начале октября. ПДР на 9 октября, кстати.






Комментарии
14Может заранее отойти.
Я пока хожу, пару дней как отошла..
Но быть наготове)
Сходила сегодня на прием. Схваток нет. Пробка отходит, шейка пропускает 1 палец, мягкая, и короткая. Не хотели отпускать. Еле отпросилась. Сказали завтра утром прийти открытие проверять опять.
У меня отошла за пару недель. Но я за день до родов, вечером намывала полы. У нас в доме воду проводили и такое свинство было, ну я и намывала все без задней мысли, а в 2 ночи хоба и сын дал свои признаки появиться на свет)
? Я бы ещё потерпела недельку)) Ну а там как получится ))) Вам лёгких родов и счастливой встречи с малышом!
Ой, прочитала, что у вас двойня! ? Супер!!! Прям мечта! Здоровья вам и малышам!!!
Пусть всё пройдёт хорошо!!!!
Я через неделю родила как начала отходить
Ну вот хотелось бы и мне так. Почему-то хочется родить в начале октября, а не в конце сентября. К тому же сентябрьский ребенок у меня уже есть ?
Я тоже. Вторые роды были
У меня вообще пробка отошла в роддоме, я раздеваться стала чтоб посмотрели на кресло и пробка отошла. Открытие было 8
В первые роды тоже так было. Правда, сначала отошли воды. А потом уже в роддоме пробка, во время осмотра. Через час уже родила.
У меня с первой плоский пузырь был прокалывали пузырь, пробка я хз отходила она тогда или нет. Я так намучалась, что уже не зачем не следила .
А с вторым, как то быстро все началось, но тоже прокололи пузырь, я спросила опять плоский. Сказали нет, просто, чтоб не ждать когда отойдут воды .