Рост у меня 172, привычный вес 55 кг. Диеты никогда не соблюдала, и для своего роста довольно худая. Но в беременности я всегда набираю много, хотя и сбрасываю потом быстро и как-то само по себе получается. В первую беременность у меня было +16 кг к родам, во вторую +20, в третью +15. Сейчас 35 недель и вес уже +21...? А ещё месяц ходить. Вес сейчас 76 кг. Такого у меня никогда ещё не было. За последние месяцы прибавка +4 кг каждый месяц… Стараюсь больше кушать овощей и фруктов. Но вес все равно растет. Отеков нет, давление в норме, моча тоже. Единственное, что вчера не понравилось врачу, это низкий гемоглобин. Назначили дополнительно железо. Следующий приём в конце месяца, если не рожу раньше.
Вы много набрали?






Комментарии
23У меня в роддоме тоже 10 км стабильно уходит, а остальные в течении первых месяцев ГВ. А почему думаете, что родите в 36-37 недель? Я всегда тоже хотела так родить, но рожала в 38. А в эту беременность хочется в начале октября родить, а это уже будет 39. Так что не знаю, дохожу ли.
А тогда понятно! Пусть всё пройдёт хорошо! Здоровых деток вам!
? спасибо большое ?
На данный момент +27кг? в жк уже даже ничего не говорят, это бессмысленно)))
Ух ты)) Я не одна такая))) Мне в ЖК тоже ничего не говорят))
Я раньше переживала за прибавки, а сейчас уже всё равно) уверена, что всё скину как рожу))
Я тоже уверена, что скину. Во всяком случае раньше скидывала легко. Переживаю только, что сейчас тяжело, и рожать может быть тяжелее.
Мало набирала. В первую +12, во вторую +7 всего лишь
Класс! Я бы тоже так хотела.
В первую беременность около 13-14кг, во вторую 3,5кг?
Круто! Не представляю, как можно так мало набрать))))?
Я тоже? само так получилось? это при том, что сын только 4500г родился?
Иногда от фруктов еще больше набирают вес, особенно если они сладкие. За счет глюкозы и фруктозы.
Я сейчас набрала +12 кг. Встала на учет с весом 62кг, рост 171
Ну мне кажется, что лучше фрукты, чем шоколад, мороженное, выпечка… Хотя и с фруктами я особо не усердствую. У меня трое детей, с ними здорово фруктами не объешься, не успеешь просто ???
Согласна??
Вот вот ? у меня на прошлом приеме 29 августа было 17,8 кг прибавка. Завтра идти я думаю там уже к 19 кг, а то и побольше
Хотя аппетита в последнюю неделю вообще нет, и сказать так что бы я уедалась не могу, как то он сам растет?
В первую беременность у меня 17 кг прибавка была уже к 40 недели. А тут ещё ходить и ходить
Вот и я вроде не объедаюсь. Думала, летом за счёт фруктов не будет такой проблемы. Но при этом идёт сумасшедший набор!
Да вот же. И с чем это связано не понятно
25, 14, 16
Ну вот я чувствую, что к родам у меня тоже будет минимум +25...