Нам 1.8 почти. Подойдёт?)) кушает сам, пьёт с кружки, раздевается, что то надевает сам тоже, просьбы все делает, убирает игрушки за собой (не всегда ?), вытирает лужи зассаные за собой?, в ролевые игры играет (типо уборка веником, кормление нас или пупса, пупса катает, спать укладывает), ну и истерить умеет отлично ?
??? ржу))) Мои тоже нервы качественно делают) А пьёт из кружки? Мы только непроливайку осилили, и то, 2 глотка пьют, остальное им интересно разлить везде.
Ну нам не 1.9, но почти Кушает, пьёт самостоятельно. Ходит на горшок и на унитаз. Одевает носки и штаны, обувь иногда. Раздевается более менее. Выполняет различные просьбы, помогает в уборке дома. Это если бытовые какие то моменты ) возможно вас что то другое интересует конечно
Комментарии
11Мозги умеет хорошо делать )) раздевается, кушает сам, беспорядок устраивать, на тлф все переключать что ему нужно. Повторяет иногда слова)
Ну классика жанра)))
Нам 1.8 почти. Подойдёт?)) кушает сам, пьёт с кружки, раздевается, что то надевает сам тоже, просьбы все делает, убирает игрушки за собой (не всегда ?), вытирает лужи зассаные за собой?, в ролевые игры играет (типо уборка веником, кормление нас или пупса, пупса катает, спать укладывает), ну и истерить умеет отлично ?
Молодец какой) Хозяйственный парень растёт)?
Моей 2, пока только нервы мне профессионально трепит ? есть/пить сама умеет, на этом наверное и все)
??? ржу)))
Мои тоже нервы качественно делают)
А пьёт из кружки? Мы только непроливайку осилили, и то, 2 глотка пьют, остальное им интересно разлить везде.
Пьёт) правда когда нормально, а когда вся мокрая ?
Ну норм))
Ну нам не 1.9, но почти
Кушает, пьёт самостоятельно. Ходит на горшок и на унитаз. Одевает носки и штаны, обувь иногда. Раздевается более менее. Выполняет различные просьбы, помогает в уборке дома. Это если бытовые какие то моменты ) возможно вас что то другое интересует конечно
Не не, меня вообще все интересует?
Много чего.)