Да будет чудо!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛИСА![]()
![]()
!!!!! Вот она моя долгожданная, заветная посылочка! Кружечка, пенеточки, тестик и так приятная сердцу записочка!!! Записочка теперь весит на холодильнике на самом видном месте и радует глаз. Пенеточки около кровати, смотрю на них и душа радуется, сразу положительные эмоции и радость переполняет. Кружка сразу же пошла в обиход и пью теперь только с нее!!! Тестик лежит в тумбочке и ждет своего времени, ждет когда все это сработает и чудо совершиться!!! И я конечно же то же надеюсь и жду!!! Я верю что обязательно все получится и чудо свершиться и я то же буду скоро ходить с кругленьким животиком! И возможно я точно так же кого то порадую заразной посылочкой и сделаю хоть на капельку счастливей и прибавлю уверенность в надежде на то что мечты сбываются!!! Спасибо всем организаторам этой затеи которая радует и придает сил и надежды! И спасибо девочкам-беременяшкам которые понимают и делают маленькие приятности нам ждущим чуда!!!! Алиса спасибо большое, здоровья тебе и твоему малышу!!!









Комментарии
16а я так боюсь пользовать свой такой тестик. боюсь использовать зря и ничего не увидеть:(
не боись.)))) все будет хорошо.! хочешь я тебе штук 10 куплю таких для проверки а это оставь для подтверждения результата!!!!
Катюш всё обязательно получится!
ну для проверки у меня много, а этот один. он волшебный:)))
Леночка я попросила тебе карапуза в храме Истины в Тае… попросила всем беби подружкам кто хочет малышей...
Спасибо большое!!!!!!!!!


на здоровье, Леночка! Обязательно все получится
пользуйся с удовольствием кружечкой! И чтоб тестик с пинеточками долго не лежал 
Какая прелесть!)
а я свою так уже год как не дождусь(((
дождетесь, обязательно!